АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13431
Фото: 55
834
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
13.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная достойная азиатская трешка

Отдыхали в середине октября 2018 года, 12 дней.

ПОГОДА не подвела, жарко и теплое море с небольшими волнами, один день был ливень с утра до ночи и два дождливых вечера. Пляж чистый, его убирают каждую ночь. Рано утром каждый день вьетнамцы, словно трудяги-пчёлки, подстригают деревья, стригут газон, на это радостно смотреть!

ОТЕЛЬ. Прилетели рано, заселили сразу! Отель понравился, обычная азиатская трешка, жили на 7 этаже. Персонал приветливый, проблем с выселением не было. Полотенца брали с собой на пляж из номера. Одни китайцы - что в отеле, что на пляже, они заполонили весь Нячанг ?. В грязноватом бассейне не плавал никто. Но до пляжа две минуты, бассейн и не нужен был вовсе) Вокруг море кафе, РИЦ, автобусных остановок. Видели муравьев (или мошек) в номере, они безобидные, ползали вдоль стены в двух местах))) Входная дверь в номер как будто картонная, никакой шумоизоляции и слышно было всё))) Про китайцев даже говорить не хочется, это ужас, а не нация)). Wifi всегда работал. Хочу предупредить – отель закрывает раздвижные створки в 22.00-23.00 до утра и отключает вывеску, в первый день ночью мы еле нашли свой отель! Пролезли сквозь маленькую дырочку. Берите ключ от номера, если будете поздно приходить, тк охранник спит, администратор тоже спит, еле разбудили!

ЕДА. В отеле хороший завтрак, на мой взгляд. Всегда находили себе еду: омлет, сосиски, маленькие тефтельки, рис, макароны, супы, много овощей, из фруктов - Дракон и банан, десертов, конечно, не было)) Порекомендовать где-то питаться не могу, тк не нашли вкусное заведение с приемлемыми ценами. Питались в Лаврушке (не очень вкусно, дороговато, русская еда), в Cosmos (цены норм, вкусно, но маленькие порции). Единственное, что всем рекомендую – это «макашница», открывается примерно в 23.00 (когда все заведения закрываются в 22.00), там очень вкусная шаурма за 50-60 донгов, которая у них называется Pita, вкусные хот-доги, все не дорого и качественные продукты, там всегда очередь, есть столик и красные пластиковые стулья, чтобы подождать, пока приготовит маленькая улыбчивая женщина – прикладываю фото, фотографировала с обратной стороны этой «мини-кухни»). У макашницы нет названия, но она располагается так: вышли из отеля, повернули направо, на перекрестке налево, буквально 100 метров вперед, и с левой стороны будет это вкусное местечко. Ориентир – напротив через дорогу гостиница Sea Wave, Alfa tours, магазин Amart. Данное место нам показал местный русский житель. Еда в Нячанге не дешевая, как все думают. За прием пищи 500 р (в обед суп, второе, напиток), если вечером посидеть пошикарнее с морепродуктами и вином, то 700-1000 р., а то и выше. Чаевые не оставляли нигде.

ЭКСКУРСИИ. Прочитав много отрицательных отзывов, все же мы решили убедиться в том, что не стоит ехать на обзорную экскурсию. Туда ехать не стоит, выехали утром в 6.30, приехали в 17.00 в отель! Кушать негде, свозили на Башни Чамов, туда дойти можно, далее исключительно по магазинам, в каждом из них проводили около часа, все устали, многие даже не заходили в магазины, сидели на улице, где придется, тк в автобус не пускали. В Санмар Даллат на 1 день стоил около 60 доллларов на человека, в РИЦ 22 доллара! С вкусным ужином, тем же маршрутом. Ужасные гиды у туроператора Санмар – Хамид и Никита – хамское поведение, общаются с туристами как быдло! От РИЦ был гид - девушка Аннетт, вьетнамка, отлично знает русский, интересно развлекала нас целый день! Достойна похвал! Очень понравился Даллат! Были на Винперл, интересно там, но устаешь за целый день, ожидали большего, если честно (в РИЦ билет стоил 870 000 донгов). Ездили сами на автобусе № 3 на Зоклет, пляж крутой, с белым песком, всем советую!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

Кафедральный собор

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусная макашница

Фото туриста отеля

Прочее

Ориентир напротив макашницы

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
отель закрывает свои двери в 23.00 много бескультурных китайцев плохая шумоизоляция
Добавлено 01.11.18 12:13 (3 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)