АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3567
Фото: 0

Бронзовый статус

2 048
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2018
22.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за разумные деньги

Постараюсь написать отзыв, не поддаваясь эмоциям, у каждого своя планка отеля и свой взгляд на вещи. Скажу только что мы ездили вдвоём на неделю за 50000, на эти деньги и отдохнули, но слышали что в сезон цена доходила до 120000. Тогда, конечно, этот отель таких денег не стоит.

Заселили чуть раньше, хотя номера были свободные. Нам дали возможность выбрать из свободных, согласно оплаченному номеру на горы. Вид на горы и корты: нет моря и шумно по утрам если номер находится над кухней, но при этом нет галдёжа по вечерам. Номера с видом на море расположены над тем местом, где проходила вечерняя анимация и над рестораном где засиживались и часто кричали отдыхающие. Чем выше вам выпадет номер( на любую сторону) тем комфортнее будет ваш отдых. Тапочки в номере были, а халаты тут же приносят, если попросить бесплатно.Одеяло нет в номере, только вафельная простынь. Как объяснила девушка на ресепшене: так ведь жарко же?! Но опять же, принесут сразу по запросу бесплатно. За деньги можно выбрать какие-то супер подушки и одеяла. Мыло кусочком и в дозаторе, гель для душа, кондиционер и шампунь, ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа-это было. Вроде как должны были положить зубные щётки и пасту, нам не досталось видимо.

Еда вкусная, выбор блюд был достаточным, ни очередей, ни давки и кучности не наблюдали. Официанты обслуживали с одинаковой скоростью и нас и иностранцев. Большим минусом для нас оказался тот момент, что после людей, которые поели, не меняется скатерть и даже не стряхивается мусор и крошки, просто кладут новые приборы.

Очень огорчила уборка как номера так и всего отеля. Номер не убирали вообще, заходили исправно каждый день поменять полотенца и заполнить минибар. Мусор в комнате первые три дня ни разу не вынесли, когда уже стали ставить бутылочки рядом с ведром, они догадались выбросить. В ванной комнате ведро выбрасывали через день-два. Всё- на этом вся уборка. Я отдыхала неделю, и не заморачивалась такими вещами, не стала портить себе настроение и не ходила ругаться.

Магазины: рядом с отелем небольшой рыночек и аптека. От отеля каждый час отходит автобус Lira shoping бесплатный до торгового центра, обратно на нем же до отеля. Это примерно в 2-х километрах от отеля. Сам ТЦ нам не понравился, мы доезжали на автобусе до центра и шли гулять, в этом районе расположен рынок и магазинчики. Цены как на рынке при отеле, так и на рынке у ТЦ одинаковые, только больше ассортимент и выбор богаче.Там же другие аптеки и текстильный магазин. Рядом с отелем метров 300 расположен отель Sea world (вроде так назывался). От шлагбаума этого отеля отходит автобус местный до Манавгата ( 1$ или 1 евро или 4 лиры), примерно ехать 15-20 минут 15 км. Погода позволяла, было не жарко и мы поехали туда погулять. Симпатичные улочки, свои ТЦ и базары. Автобус привозит на автовокзал, мы заранее скачали карту города и поставили отметку на ней, чтоб обратно не заблудится и вернуться на это место. От туда же можно было пересесть на другой автобус до Сиде. В Манавгате вдоль набережной предлагают экскурсии на кораблике до водопадов (стоимость не узнавали).

Вернусь к отелю: до моря идти минуты три, но не очень комфортно идти по дорожке, а тебя окружают развалины и мусор. На пляже действительно есть лежаки поломанные, объяснили что конец сезона, новые будут только весной.

Про анимацию ничего не скажу, не ходила и не видела. Мне нужен был тихий спокойный отдых вдали от забот и суеты, ничего не делать и не готовить, только наслаждаться солнышком и морем. Его я и получила. Отель не для молодежи, заняться им там будет нечем, им будет скучно. Отель для тихого пассивного отдыха

Плюсы отеля
симпатичный тихий отель
Минусы отеля
уборка номеров и территории
Добавлено 01.11.18 14:43 (3 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mmi77 (6)