АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 2847
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых.

Начну с того ,что бронировали тур у Пегаса. От Пегаса летали первый раз и если честно очень разочаровались т.к первый раз столкнулись с тем,что в самолёте не кормят ,взрослые могут потерпеть,а дети нет.Неужели детям хотя бы бутерброд не могут предложить. Хорошо ,что брали в дорогу с собой(т .к до Москвы ехать 6ч.)кое что перекусить.Так ещё и обратный вылет пегас менял 3 раза и вылет поставили на утро,из отеля соответственно забирали ночью(для детей это очень тяжело)и в результате по факту минус один день.Понятно ,что чартер ,но почему то у Анекса время вылета не менялось и туристы от Анекса улетали в основном вечером.

Сам отель находится в чудесном месте,горы ,сосы,красота.В отеле тоже очень красиво.

По поводу погоды(из 10 дней) ,два раза был дождь и один день сильный ветер.В Кемере вообще м.б так ,что сейчас ветер ,а через час ветра нет и солнце или идёт дождь ,а через мин.15 уже солнце.Днем погода была от +25до +31(в разные дни).Море очень теплое .

В отеле отдыхали семьёй (2вз.и 2 детей),номер с двухспальной кроватью и двухярусной кроватью на 1м этаже.Номер небольшой ,мебель старенькая,но в этом нет ничего страшного ,т к не в номере же приезжают сидеть,а вот то что звукоизоляция никакая это минус.Уборка каждый день,убирают чисто.

Питание хорошее ,все вкусно и разнообразно ,(.Мороженое дают и детям и взрослым.)

На территории отеля 3 бассейна для взрослых и один детский,( крытый бассейн был закрыт).Пляж галечный(нужна специальная обувь).

Анимационная команда большая.

По поводу экскурсий ,с ребенком ездили в парк динозавров,цена у Пегаса завышенная .Если ехать ,то самим т.к ехать совсем недалеко(мин.10-15) и покупать билет на месте.Для детей представлены около 40 экспозиций динозавров (они двигаются ) ,есть на территории батут(бесплатно),бассейны и есть где полазить (канатная дорога).

Рядом с отелем горы и сосновый лес ,там если от отеля повернуть на право(проходите виску отель Палмет резорт,далее переходите дорогу и проходите остановку и далее идете до рощи (по тропинке идете прямо через рощу) и по ней можно выйти в лес и посмотреть и залезть на горы,с гор видны окрестности (там очень красиво).Народу там ходит много ,так что не бойтесь заблудится.

Ещё мы ездили в Фаселис там очень красиво ,советую съездить ,(стоимость там 30 лир.на человека ,ребенку 5 лет бесплатно) ,на остановке возле отеля садитесь на 01 автобус до Камера(стоимость 3 лиры на человека),в Кемере выходите и на той же остановке пересаживается на 08 автобус (стоимость 4.5 лиры) и доезжает прямо до Фаселиса.Назад в Фаселис тоже садитесь опять на 08 он едет до Кемере и там пересаживаетесь на 01 до Кириш.

Вообще Кемер очень понравился и отель тоже очень понравился .Кириш очень хорошее место для отдыха .Красота ,воздух ,горы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля хорошее питание уборка в номере очень красивая территория
Минусы отеля
плохая звукоизоляция в номерах детскую площадку необходимо обновить
Добавлено 01.11.18 16:45 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 03.11.18

Были в отеле в это же время, летели от Анекса, из отеля забрали в 4 утра!

10:06 04.11.18

Отдыхали тоже в октябре с 15 по 28. Интурист подарил целый день.

00:49 05.11.18

Эт не от пегаса зависит,а от перевозчика((нам пегас заменял два раза норд винд на тукркищ!( повезло'вот там сервис!)
А на оюратку, стюардессы норд винда сказали, что их рейсы теперь( уже полгода) не обисечивают питанием.но можно заказать заранее, до вылета и вас накормят
Мы тож узнали об этом уже потом и детки летели голодные((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)