АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 896
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейных отдых

Это был мой первый опыт пребывания в Апартотеле -то есть фактически в апартаментах при отеле. До этого мы отдыхали исключительно по программе все включено, но так как фактически только завтракали в отеле, а остаток дня проводили за его пределами, решил пойти на эксперимент.

Надо сказать опыт удался - мне нравится, без спешки и оглядки на утреннюю очередь, позавтракать в номере. Все необходимое можно купить до 22 часов в HyperDino - супермаркет расположен в 3 минутах ходьбы от выхода из отеля. Обед и ужин - по желанию на берегу океана - десятки ресторанов, даже Макдональдс :)

Холодильник средний, но в него вмещался наш обеденный рацион - салаты, овощи, фрукты и так далее. Плита есть, хорошая (правда без духовки), но особо мы не готовили, ибо питались исключительно вечерами в ресторанах.

Внутренняя инфраструктура стандартная и насыщенная - есть бассейн обычный и детский, есть фитнесс центр и так далее, хорошая программа аниматоров и отличный детский клуб - мой ребенок привык к подобным программам во многих отелях мира - был очень доволен.

Интернет, когда есть, очень стабильный и с широкой полосой похоже. Небольшая проблема была подсоединить через Вайфай мой MacAir (решилась до смешного просто - инсталляцией Firefox - заход через него на страницу роутера 10.1.0.1, и потом, о чудо, можно делать что угодно :)), но бывали дни когда почему то было соединение с WiFi, но в сети не было Интернета.

Так как мы не в первый раз на Тенерифе - в этот раз мы не стали посещать никакие экскурсии (возможность их заказать есть сразу по выходу из отеля в левую сторону) и отдыхали исключительно у воды - до обеда в отеле; после обеда - у океана. Надо сказать путь к океану занимает минут 12-15 и несильно утомлял нас (хотя обратно, действительно, дорога в горку), мне это даже нравилось.

Утром особо не заморачивался и бегал вдоль океана, на этом же пляже (Costa Adeje) - один круг это неполный километр - можно неплохо варьировать нагрузку.

Мы сменили один номер из-за плохого крана и попали в номер где отличная сантехника, но слабый напор воды :) Уборка номера стандартная - не то чтобы там особо намывали полы, но, на мой взгляд, достойная и адекватная. Время уборки всегда было разным :)

Работа ресепшн отличная. Русский язык не проверял, испанским не владею, английский и иногда немецкий они понимают

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ruslan оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
семейный развитая инфраструктура
Минусы отеля
несколько старая сантехника в некоторых номерах
Добавлено 01.11.18 16:49 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 13.01.20

Добрый день, Руслан.
Рассматриваю отель на 2020 год. Какие цены примерно в супермарките, который рядом? Планируем на сентябрь...
Как океан? Удлбный ли заход?

19:42 14.01.20

Цены приемлимые, может чуть дороже, чем вообще в Европе - мне сложно судить. Мы покупали там продукты для завтрака и салаты и фрукты для обеда. Ужинать лучше, на мой взгляд, в ресторанах, коих много. До океана нужно идти минут 10-15, но с горки. А вот обратно - в горку. Для меня это не проблема, а вот для уставшего ребёнка иногда было проблемой :-) сам пляж нормальный, песок вулканический, очень темный :) нагревается иногда довольно сильно

08:04 15.01.20

Спасибо. Руслан, большое за ответ.Если не сложно: какие бы вы экскурсии посоветовали приобрести. самые достойные внимания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruslan (1)