АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8719
Фото: 47

Бронзовый статус

1 339
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс, но только без маленьких детей

Я отдыхала в отеле с 10.10 -21.10.18г. с семьей дочери (муж, трое детей :6 лет,3,5 года и 1год 5 мес.). Нас разместили в большом номере,две спальни, большая оборудованная техникой кухня, санузел с душевой кабиной. Один небольшой минус , все окна выходили на улицу, по которой весь день сновали автобусы , машины и др.техника. Мы старались этого не замечать, ночью спали с чуть приоткрытой балконной дверью, кондиционер ни разу не включали. Да, чуть не забыла пр полчища муравьев, которых по вечерам морили каким-то средством из баллончика( стоял на кухне). Ничего из съестного не оставляли на столе, иначе муравьев соберется туча. На балконе они бегали туда-сюда непрерывной колонной. В номер поднимались на лифте , это считается 1 этаж, но с коляской нужно только так. Взрослые и старшие дети иногда поднимались по лестнице в два марша. В целом размещение нормальное.Wi fi в холле отеля и в ресторане бесплатно,сейф платно на ресепшн. Пульт от телевизора дочь брала под залог 10 евро, отдала при отъезде, залог вернули.Кошки и котята, любимцы и помощники киприотов вокруг отеля, во многих местах, где мы бывали. Их кормят и не гоняют.

Отель на горе и до моря мы с коляской ходили не по ступенькам, а по серпантину, где ездят машины.Спускались и поднимались по нему, что совсем не обременительно, а наоборот. Вид с горы на бухту замечательный . Море для детей отличное, пологий далеко идущий вход до глубины. Вода была достаточно теплая и чистая.

Сам отель, как таковой, не имеет большой территории и детям там негде побегать и развлечься.Мы почти не были около отеля, только во время завтрака и ужина, про которые разговор отдельный. Завтрак однообразный и скудный, детям поесть почти нечего.Это не шведский стол, все по одному и тому же ассортименту изо дня в день. Так называемая каша- хлопья залитые молоком, которое мы просили наливать горячим. Яичница с беконом, фасолью или омлет с картофелем фри.С голоду не умрешь, но удовольствие от завтрака не получишь.Кофе с молоком, сок для детей. Никакого творога, йогурта и др. кисломолочной продукции. Ужин меняется день ото дня, но тоже так себе. Рядом нет никаких кафешек, только на берегу днем.. Магазин один, недалеко,там можно прикупить что нибудь из кисломолочки. Зять брал машину на прокат и мы ездили по городам, где ужинали в ресторанах и обедали в прибрежных кафе. Были и в Никосии, успели до торнадо, Ездили в магазин Лидл, сродни нашей Пятерочки или Магниту, там все отовариваются. Автобусы останавливаются около отеля, что очень удобно, ходят по-расписанию. В целом отдыхом остались довольны, но советую брать только завтраки, если в номере есть кухонное оборудование можно самим приготовить что нибудь на ужин или обедать на берегу.Конечно удовольствие не из дешевых, это еврозона. Пенсионерам там делать нечего, дороговато, да и спуск к морю может доставить проблему. Отдых для людей среднего возраста, без мелюзги. Тот ,кто поедет в отель , передайте привет Цонке, она сидит на приеме гостей.Добрая,гостеприимная болгарка, хорошо говорящая по-русски, все расскажет и объяснит. Привет всему Кипру.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на бухту

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Плюсы отеля
отдаленность от городской суеты красивый вид на бухту хорошее море.
Минусы отеля
скудная однообразная еда за немаленькие деньги
Добавлено 01.11.18 17:03 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)