АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 12 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 16827
Фото: 126
Отдыхал Парой в
феврале 2018
19.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось, домашняя атмосфера

Для двойки отель просто отличный, он конечно не пять звезд, но сама атмосфера отдыха супер. Находится в маленьком я бы даже назвала поселочке, в котором есть рынок (можно купить фрукты, овощи, рыбу) причем в несколько раз дешевле, чем в Хиккадуве. Находится рядом с пляжем (можно идти в купальнике). Пляж оборудован топчанами (восточными шезлонгами на несколько человек). На завтраки давали порционно, то что приготовили (каша, яйца, сосиски). Номера ооочень скромные, но есть чайник, холодильник, кондиционер. Обслуживающий персонал говорит на русском, что немало важно для этой страны. Ужинали несколько раз в отеле, очень вкусная еда, рассчитанная на европейски желудок ( в Коломбо, Гале и Канди заходили в ресторан, просили еду без перца, но приносили еду, которую есть было практически невозможно, ОООООчень остро. Персонал в отеле очень гостеприимный, постоянно интересовались нашим отдыхом и чем нам помочь. Руслан вечером устроил нам обзорку по Амбалангоде, показал магазины, обменник и железнодорожный вокзал, который находится буквально в 5-7 минутах от отеля. На автобусе ездили в Хиккадуву на пляж с черепахами. остальное все объездили сами на поезде, расписание есть в интернете, но поезда часто могут опаздывать, зато стоят копейки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение Море без волн персонал атмосфера
Минусы отеля
скромные номеры
Добавлено 02.11.18 11:11 (1 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 15.01.19

Татьяна, добрый день1 Подскажите пожалуйста, как с погодой в феврале? Тоже хотим рвануть туда.

08:46 16.01.19

Добрый день Татьяна! Погода была замечательная. Дождик был один раз вечером, мелкий и всего пол часа.

12:14 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Татьяна, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов и сколько нужно заплатить за приготовление блюда? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

12:38 27.11.19

Здравствуйте Светлана. Затраты по кошельку, но морепродуктов в отеле мы не заказывали, очень дорого, ели рис с малюсенькими креветками (типа нашего плова) и очень вкусный был суп с креветками на кокосовом молоке. Брали на двоих 2 супа 1 порцию риса 2 сока свежевыжатых, в хиккадуве ели жареную рыбу и пиво, т.е. без обжираловки цена 1000-1500 на двоих. в поселке есть один спиртной киоск не далеко от отеля, большая бутылка пива, по-моему оно у них если не ошибаюсь 0,6 около 90-100 рублей. Сок в отеле точно не помню, тоже порядка 100 рублей , плюс минус...Рынок рядом, но в основном там рыбу продают тушами.ю очень большие, поэтому мы не брали. В отеле устраивали вечера барбекю, утром нужно записаться, цена около 700-1000 на человека. Я не видела, чтобы готовили в отеле что-то принесенное с рынка. Я сама спрашивала, сказали что очень дорого свое готовить, дешевле кушать их еду. Люди с отеля вечерами ходили по кафешкам не далеко от отеля, у нас был беговой отдых, поэтому кушали где находились, мы очень много ездили по острову, в отеле были всего 2 вечера. Черепашья ферма была закрыта, мы купались с черепахами в Хиккадуве, это на автобусе ехать минут 15, Отель Хикка Транс ориентир, т.е. на его пляже куча черепах, берите очки для плавания или маски, очень много рыб, даже мелкие акулки. В отеле ребята предлагают экскурсии, в 2-3 раза дешевле чем у тур оператора, но они у них по дням, если набирается группа. Мы ездили смотреть китов, 110 долларов на двоих, а водопадов отдельно нет, если только на поезде самостоятельно. Водопады идут всегда с чем то и по-моему на 2 дня, на сколько я помню. Если что то упустила, спрашивайте.

12:48 27.11.19

В поселке есть 2 продуктовых магазинчика, мне больше понравился который рядом со спиртным киоском, (это 2 минуты от автобусной станции) вкусняшки к чаю, очень вкусный йогурт с буйволиного молока, как густая сметана, дешевое вкусное мороженое, (в общем цены в магазине примерно как в россии )на рынке из фруктов дешевые ананасы 30-60 руб за штуку (берите с собой ножик чистить), папайя и бананы, голодные не останетесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (12)