АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5102
Фото: 74
Отдыхала Парой в
октябре 2018
18.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отпуск в Centara

Отдыхали парой в Centara Karon Resort с 18.10.2018 по 29.10.2018.

По порядку:

Перелет.

Второй раз летели в Тайланд АК Россия. В этот раз в самолете было теплее, не замерзли как в прошлый раз. Брали места туда - 68В, 68С, обратно - 69В, 69С. Конец салона, где у окна всего 2 места. очень понравилось лететь именно на этих местах. Никого не нужно просит выпустить в туалет и никто также не просит тебя. У окна сбоку много места для сумок и для ног. огромный минус АК России: мы воспользовались платной услугой и бронировали места за неделю-две. очень часто схема на сайте при бронировании не соответствует реальному расположению сидений. Бронировала родителям места в первом ряду в средней части салона, на самом деле впереди них оказалось еще два ряда.

Встреча Библио глобус в аэропорту и трансфер.

Встретили и показали автобус очень бастро. Но! Проехав 1,5 часа до Карона, нас прокатили мимо нашего отеля, остановили в другой части пляжа, долго пересаживали по маленьким группам в минивэны, только потом привезли в отель. ЗАЧЕМ? Мы летели 9 часов, устали, а тут еще вот такие квесты. Аргументировали узкими проездами к отелям. Ну так везите сразу в минивенах. Видимо все дело в экономии.

Заселение.

Все документы оформили моментально на ресепшн. Депозит заморозили на кредитной карте - 5000 бат. Есть вариант наличного депозита 200 долларов или евро. Тут же нас отвели в номер. Чемодан принесли спустя 3-5 минут. Таец помог его распаковать: снять пленку и хомуты с молнии. первый раз встречаюсь с такой услугой. Всегда мучались с распаковкой.

Номер.

5 этаж, комната 1516. Номер супериор в главном 9-этажном корпусе. Вид на территорию отеля, горы и скраю кусочек моря. Очень понравился именно этот вид, были и в других номерах. Но нравится именно вид на горы. Тишина, поют птицы. Единственный минус - недалеко идет какая-то стройка. Днем немного шумно. Но нам это не мешало. В номере сдвоенная высокая, большая, очень мягкая и удобная кровать. Очень довольны были ей. С подушками у меня всегда проблемы, я могу спать хорошо на них только дома. Тут пришлось привыкнуть, для меня неудобные, ни одна из 4. Также в номере два кресла - большое и маленькое, тумбочки, чайный набор и стаканы. Стандартный набор в ванной комнате (душ, ванны нет). Довольно хороший фен. Минус - плохо закрывалась раздвижная дверь в туалет, при заселении зашли в него, попробовали с трудом закрыть дверь и еле открыли! думали проведем отпуск в туалете. Больше не закрывали. На балконе два стула и столик. Минус - стекло на столе не закреплено, один раз его чуть не уронила, могла бы порезаться, разбив его. Больше нареканий по номеру нет. Всем довольны.

Завтрак.

Очень много отзывов о шикарных завтраках - все верно. Долго говорить не буду. Всего в изобилии. Отмечу большое количество фруктов и то, что очень быстро приносят новую порцию блюда, которое закончилось.

Уборка в номере.

Много читала о посредственной уборке, только подметают, полы не моют и тд. Не Правда. Мы часто приходили под конец уборки в нашей комнате и видели влажный, только что идеально вымытый пол! Моют чашки, стаканы. Уборка на хорошем уровне. Нет никаких нареканий. Минус для нас только в том, что не всегда успевали в наше отсутствие убраться днем, но звонили в номер и спрашивали когда это можно сделать. Мы говорили им вечернее время или время после обеда и проблема решалась.

Бассейны и территория.

Так как очень любим проводить время на море, на территории отеля были мало. Плавали в самом дальнем бассейне без горок, без детей (из-за своих этических соображений, так как с собой в основном брали пиво и плюс там потише и поспокойнее). Территория отеля очень большая и ухоженная. Очень чисто, море растительности, мостики и прудики с рыбками и кувшинками. Несколько гамаков по территории. По дорожкам ездят машинки, развозят гостей. Они всегда притормаживают и благодарят, если их пропускаешь. Очень вежливый персонал. В ресторанах и барах отеля не были, поэтому сказать ничего не могу.

Инфраструктура вне отеля.

Море кафе, ресторанов, рыночков, магазинчиков. Понравился ANN ресторан по дороге к храму справа, вывеска с крабом. Ночной рынок на территории храма по вторникам и пятницам. Рынок со свежими морепродуктами между отелями Мовенпик и Ворабури (будьте внимательны, нас обсчитали, но деньги вернули). Минусы: 1. Грязновато, по сравнению с нашим любимым Найтоном (я уже писала отзыв об отеле на этом пляже). Видели многократно в вечернее время крыс (не на территории отеля). 2. Отсутствуют места, где можно сполоснуть ноги после пляжа. 3. Бешеное дорожное движение. Сложно перейти дорогу в вечернее время из за большого количества транспорта. Тут тебя не пропускают на пешеходном переходе. В остальном все хорошо.

Море.

Середина октября - еще не сезон. По прилету лил дождь (к слову дождь был переменный 2-3 дня за отдых), был сильный ветер и шторм. Но за 2 дня море успокоилось до полного штиля по утрам. Пляж совсем немного грязный, но мусор растительный. Два раза жутко кусался планктон. оставались следы как от маленьких комаров, но они проходят за полчаса. Больше с этой проблемой не встречались. Очень понравилось в одном месте на пляже: от круга налево до волейбольной площадки на пляже (напротив мовенпик, не доходя рынка). Там есть отдельностоящее дерево и можно утром полежать в тени. Народу гораздо меньше в море, чем сразу напротив отеля. Полотенца для пляжа кстати в отеле меняют сколько угодно раз.

Все, что запомнилось, я описала. Задавайте вопросы. Отель рекомендую, сама скорее всего вернусь, но не скоро. Хочется чего-то нового.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ann ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ann ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ann ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной рынок в храме

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ann ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан два шефа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ранок между мовенпик и Ворабури

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ранок между мовенпик и Ворабури

Показать еще
Плюсы отеля
расположение большая территория завтраки обслуживание
Добавлено 02.11.18 13:36 (5 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:33 04.12.18

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на пляже зонтики и шезлонги, и сколько стоит арендовать, а так же ходит ли минибас от отеля до пляжа, не будет ли проблем с ребенком 3-х лет, в плане дороги до моря? Спасибо

11:55 04.12.18

Добрый день! Шезлонги/зонтики есть. К сожалению цену не подскажу, не арендовали. Мы для себя нашли место под деревом и всегда ходили туда. Насчёт дороги-движение офигенное. Перейти очень сложно. Минибаса от отеля нет. Мы долго привыкали к этим перебежкам между машин. С детьми сложно. С ребёнком маленьким я бы вам очень рекомендовала naithonburi beach resort на пляже Найтон. У меня есть отзыв о нем. Место тихое, шикарный пляж. Всего два отеля на пляже. Машины на дороге очень редкие и ехать от аэропорта 20минут. Бассейн с песком для детей. Любимый отель нашей семьи. И находится на пляже, если не считать дорогу, которую даже не замечаешь. Из минусов-это отдаленность от центра и неразвитая инфраструктура вокруг отеля. Но для меня это не минус, а плюс.

01:12 21.12.18

Спасибо большое! В Naithonburi были два раза)))

23:11 01.03.19

Скажите, пожалуйста средняя цена обеда, ужина в ресторане Ann?

09:33 02.03.19

У нас на двоих всегда выходило от 600 до 1000 бат. Зависит от того, где брали напитки, в ресторане или в магазине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация