АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1090
Фото: 4
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
15.10.18 - 25.10.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией из 4 человек.нам по 21 году ,поэтому...

Отдыхали компанией из 4 человек.нам по 21 году ,поэтому этобыл идиалтный вариант для нас ,т.к дискотеки и алкоголь не заканчивались. Единственный минус этого отеля ,его персонал ,который не хотел выполнять свои обязанности к концу сезона.

Начну с заселения.

Приехали мы в отель в 9 утра ,сразу повели на завтрак ,после чего мы заполнили анкеты оставили вещи на ресепшн и пошли купаться на море ,до 14:00

Номера

Мы жили в бунгало ,очень хорошее размещение для нас .т.к не было соседей и музыку мы слушали когда хотели и кричали

Номера достаточно чистые ,убирают одинаково ,как за деньги так и без них.что расстроило,что поменяли постельное белье 1 раз,в конце отдыха ,когда позвонили на ресепшн и пожаловались.

Еда .еды много ,разнообразная ,но было мало фруктов ,а последние 3 дня вообще пол столовой закрыли и кормили на отвали.я понимаю ,конец сезона ,но мы платили за все 10 дней и хотим все условия.

Бар.алкоголь хороший,но бар,который должен был работать до 6 этого не делал ,бармен шёл спать и не отзывался за наши просьбы

Анимация хорошая была ,но видно что работали уже на отвали. Дискотеки хорошо проводил только шеф анимации.а все остальные так себе,а диджей по имени Джем вообще нахомил .и включал одну долбежку ,чтобы все разошлись .ну и на баре Тусил,бухал

Море чистое ,нам лежаков хватало ,но не думаю ,что при полном заселении отеля ,их будет хватать .пляж галька ,заходить больно ,мы купались с пирса.

В общем ,отель крутой ,для молодежи идеален. Но надо ехать туда в сезон ,ибо заплатите ,а в ответ не получите всего того ,что оплатили.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море бассейн дискотеки алкоголь
Минусы отеля
Персонал
Добавлено 02.11.18 14:36 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 16.11.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание. Сотрудники отеля Hydros Club стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением,

00:12 04.02.19

Скажите, если жить в бунгало, это не очень далеко от центра развлечений, бассейнов, горок, ресторана, пляжа?

13:59 05.03.19

Всё рядом

04:41 30.06.19

Ника,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Скажите,пожалуйста,в какие именно даты октября Вы отдыхали в Tui,мы с мужем купили тур в данный отель с 5 по 13 октября,начитавшись отзывов про питание и анимацию в конце сезона,очень переживаем. Спасибо за ответ заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)