АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18674
Фото: 172
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
25.10.18 - 01.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле в конце октября.

Отдыхали в отеле с 24 октября по 1 ноября семьями с детьми (шестеро взрослых и четверо детей от 7 до 13 лет).

Итак, все по-порядку.

Тур покупали, как обычно, у нашего местного ставропольского турагентства Gotravel_26 и, как обычно, искали максимальные сезонные скидки, чтобы, по-возможности, поехать на морской отдых дважды в год (весной и осенью) по цене одной поездки летом. Девчонки из агентства молодцы, подошли к нашим «хотелкам» очень ответственно и информировали нас постоянно о тех или иных предложениях от отелей и туроператоров, которые мы периодически рассматривали и анализировали. Из предложенных многочисленных вариантов выбрали Sunrise Resort Hotel 5 по причине очень хорошей цены для такого уровня отелей и многочисленных положительных отзывов. Сразу могу сказать, что не прогадали и абсолютно не жалеем о том, что посетили именно этот отель.

Очень повезло с вылетом из аэропорта Минеральные Воды: чартер авиакомпании Azurair отправлялся в 3.45 утра, и в 9 часов мы уже вкусно завтракали в ресторане отеля, поглядывая на восхитительные пейзажи за окнами, немного омраченные прохладным дождиком, но нисколько от этого не изменившими своей средиземноморской красоты. После завтрака нас всех дружно заселили, хотя по правилам должны были это сделать после 14 часов, и мы оказались прямо посредине буйной растительности в замечательном бунгало в окружении кипельно белого постельного белья и полотенец, манящих нас принятием долгожданного с дороги душа и приглашением в волшебное царство Морфея для восстановления пошатнувшихся от бессонной ночи сил. Дождик способствовал тому, чтобы сон наш стал легким и спокойным, и мы были рады, что другого выбора нам не оставалось. Отдохнув пару часиков в очень приличном номере и переждав таким образом дождик, мы отправились на знакомство с территорией, которая простиралась на несколько километров во все стороны. Сразу следует сказать, что наряду с отелем Sunrise Resort Hotel 5 на этой территории расположен еще один отель под названием Starlight Resort Hotel 5, пользоваться «ништяками» которого можно так же свободно, как и принявшего нас Санрайза. Это оказалось приятным бонусом, так как давало возможность за одну поездку к морю посетить сразу два превосходных отеля. Между главными корпусами Старлайта и Санрайза каждые полчаса курсировал специальный паровозик, продирающийся сквозь буйную растительность парка, в котором притаились аккуратные домики-бунгало, спящие в спокойствии природной красоты и не затронутые волной громкого веселья многочисленных туристов, чья активность концентрировалась вокруг прозрачно-голубых бассейнов и на пляже. Ознакомление с территорией постепенно привело нас в ресторан Старлайта, где мы внезапно натолкнулись на хороший ужин, ассортимент которого удовлетворил вкусы всех участников нашей небольшой и дружной компании, от детей до взрослых. В сотый раз перечислять меню всех ресторанов и Снейк-баров нет необходимости, в предыдущих отзывах об этом написано достаточно подробно и при желании, каждый сможет составить свое собственное представление об уровне кухни этого райского уголка. Кстати, впервые на турецких курортах мы встретили такое блюдо как борщ, которое появлялось в обеденное время через день и имело признаки и вкус настоящего борща, к которому многие из нас привыкли у себя дома. Не сказать, что сходство было идеальным, но уже сам факт приготовления привычных нам блюд вызывает уважение к владельцам отелей и заслуживает отдельной похвалы. Порадовала и китайская кухня, которая нашла своих почитателей среди наших друзей, хоть китайцами они далеко не являлись, а обилие пирожных и десертов за семь дней добавило несколько килограммов в наши пояса, увеличив массу хороших людей в этом нестабильном изменчивом мире! ))) Короче говоря, питанием все мы остались очень довольны, и по возвращении домой, его нам будет очень не хватать!

Говоря о дождике, который встретил нас в первый день, следует отметить, что все последующие дни нам ярко светило солнышко, а температура воздуха в тени поднималась до 29-30 градусов при 26-27 градусах температуры воды. Помимо моря, солнца и тепла, отмечу еще несколько бесплатных опций, которыми нам довелось попользоаться и оценить: настольный теннис, стрельбы из лука, футбол, волейбол, боча, дартс, сауна и хамам - превосходно и бесценно! Из дополнительных платных удовольствий детям очень понравилось катание на лошадях, а взрослые вкусили все прелести водных развлечений, от банана до скутеров и парящего над морем парашюта.

Подводя итог всему сказанному, с удовольствием отмечу, что отдыхом все остались очень довольны, оба отеля однозначно рекомендуем всем тем, кто предпочитает комфорт и безукоризненный турецкий сервис, лучше которого нет на сегодняшний день во всем мире!

Ссылка на наше видео об этом отеле https://youtu.be/3c6zQU5Plv0

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.11.18 15:18 (4 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 05.11.18

Доброе время суток, Уважаемые гости!
Руководство отеля выражает Вам искреннюю благодарность за написание отзыва и поддержку нашего отеля, благодаря Вам мы становимся лучше. Надеемся еще раз на встречу с Вами.
С уважением отдел по работе с гостями.

20:20 13.02.19

А вот и ролик о нашем отдыхе в отелях Sunrise Resort Hotel и Starlight Resort Hotel. https://youtu.be/3c6zQU5Plv0

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация