АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 732
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Отдыхали с мужем в октябре 2018 г. Всё очень понравилось. Приехали в отель в 12-30. На ресепшен русскоговорящий персонал, нас сразу же заселили в номер на втором этаже. Вид из номера на море и дорогу, т.к. это вторая береговая линия. Немного было шумно. Номер стандартный, для привередливых туристов не подойдёт. Уборка немного хромает, а в целом всё хорошо. В номере всё было в рабочем состоянии. Полотенец хватало, меняли регулярно и постельное в том числе.

Что касается питания, меня всё устроило. Поварам спасибо за вкусное и разнообразное питание. Отдельное спасибо за форель. Давали часто. Мы живём в средней полосе, где найти хорошую и свежую рыбу большая удача. Соответственно, рыбой наедались на год вперёд))) В ресторане персонал весь тоже дружелюбный, ребята официанты вежливые и услужливые. Тоже владеют русским языком. Могут по своему желанию поднести напитки. Просто наблюдала неприятный инцидент как одна девушка нашла управляющего ресторана( а это нужно пробежаться, чтоб найти его) и нажаловалась, что ей официант отказался нести напиток. Полагаю, что мальчика уволили, т.к. официант, который после нас всегда убирал стол на следующий день пропал. А мы ему хотели дать чаевые, не успели.

Море. Море было шикарным, заштормило только в последний день нашего отдыха, когда нам уже было не до купания. Заход в море хороший, дно тоже. Вода теплая.Минус спокойного моря, рыбки, которые присасываются к коже и оставляют маленькие синячки. Но это небольно и неопасно. Пляж песчаный. Лежаки народ занимал с 6-7 утра. Мы на завтрак то не всегда просыпались))) Один раз пришли на пляж, а лежаков свободных нет. Нашли с краю свободное место, кинули полотенца на песок и замечательно там устроились. Что касается полотенец, либо берите свои из дома, либо можно купить, либо под залог взять на ресепшн. Из номера выносить запрещено. Мы знали о такой тенденции в Турции, привезли свои.

По поводу бассейна не могу сказать какой он. Мы в нём ни разу не купались. Обычно на отдыхе большую часть отдыха проводим у бассейна, а в этот раз проводили на море. На территории отеля 3 бассейна, один большой, рядом для малышей и еще один с горками. Территория отеля маленькая, тенистая. Может по этому поводу бассейн в основном пустовал.

На территории отеля есть магазин. Собственно говоря, мы там всё и купили. Украшение отеля это продавец этого магазина Байрам, по нашему Борис. Он турок, но отлично говорит по русски. Делает хорошие скидки и подарки. Мы частенько у него сидели.

Рядом с отелем есть мини базарчик. Но очень маленький. Так же рядом дельфинарий. Из лифта видно дельфинов, примерно с 5-го этажа. Но, скажу по секрету, что если пройти по морю в сторону дельфинария, то через калитку туда можно попасть абсолютно бесплатно))).Жаль, что сама про это узнала за 2 часа до отъезда. Но там красиво.

Анимация. В этом отеле она присутствует. И ребятам огромное СПАСИБО за наш классный и весёлый отдых! Серхат, турок, знает русский. Хорошо танцует. Показывал нам файер шоу и трюки на стёклах. Очень позитивный молодой человек. Алеся и Юля представительницы из России. Тоже очень общительные, весёлые девчата. И они уменки,один раз пришли на море проводить аквааэробику, т. к. я уже писала, что бассейн постоянно был пустой. Все отдыхали на море. Аквааэробика на море гораздо веселее. Ребята по вечерам устраивали представления, шоу и конкурсы. Всегда было весело. И детский аниматор Оксана. У меня нет детей, но с Оксаной мы тоже регулярно общались. Она меня даже пыталась научить турецкому, но я ничего не запомнила. Детки к Оксане бегом бежали, очень заботливая и ответственная девушка. По ночам пляжная дискотека.

На экскурсии не ездили, в Турции не первый раз и уже побывали где хотели до этого. Наслаждались отдыхом в отеле. Один раз прогулялись до бухты. И в Конаклы своим ходом.

В прошлом году были в другом отеле, где отдыхающие были в основном немцы и поляки. И персонал был настроен на них. И анимация там из всего, что они могли предложить, это выездные платные дискотеки в Аланью каждый день. В Асрин ребята звали, но это было ненавязчиво и не часто. В прошлом году кричала, что в Турцию больше ни ногой. Однако, посчастливилось найти Асрин, который координально изменил моё мнение. Поехала бы я еще раз в этот отель? Скорее всего, ДА!!!!

Плюсы отеля
персонал заселение пляж море питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.11.18 18:46 (4 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 07.11.18

Надя, впечатления одинаковые с Вами об отеле. Жаль официанта, если его уволили. Все ребята трудяжки. Нас было 8 человек, нам всегда находили большой стол или сдвигали два стола. Особенный привет Рамазану!!
Были с вами в одно время, даже по отзыву, узнала Вас!!

02:14 10.11.18

Да, я Вас тоже узнала!!!

16:17 01.02.19

Добрый день! А Вы в какие даты отдыхали? как погода была?

13:45 13.03.19

В конце октября. Пару дней было дождливых, море теплейшее.

07:24 13.04.19

Елена,скажите пожалуйста,когда закончился ваш отдых,какого числа? Я еду с 21.10 по 29.10 и очень переживаю за погоду и не было ли в конце сезона питание не на уровне.Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)