АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1446
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Как стать принцессой на 11 дней!

Началось все с того, что я увидела горящую путёвку 04.10 на вылет 05.10, не долго думая взяла паспорт и карточку и поехала в турагенство. Пересмотрели в турагенстве много отелей, но все они мне не подходили, либо далеко от моря, либо сильно большой отель (а я хотела спокойствия, нужен был отдых от шумного города), либо  дорогие (а этот отпуск у меня был не запланирован, у нас с мужем  запланирован совместный отпуск в марте, поэтому много денег тратить я не хотела), в общем выбор пал на этот отель, т. к. соответствовал всем моим требованиям, а именно: маленький отель (что означает, не большое количество туристов), большой чистый бассейн (для меня это важно, т.к. я не большой любитель моря), расположение в посёлке (повторюсь, я хотела отдохнуть от города), близко к пляжу 3-5 минут и доступная цена.

Отдыхала я в этом отеле с 05.10 по 16.10.

Заселение в отель должно было быть в 14.00, но я приехала в 11.30 и уже думала о том, что мне придётся сидеть на чемоданах, но меня сразу зарегистрировали и заселили, при заселении у меня уточнили куда я хочу вид, на горы или на бассейн, я выбрала на бассейн. Заселили меня в 203 номер, к моему удивлению вид был не только на бассейн, но и на море. Номер не большой, но чистый, есть балкон на котором стоят стулья, на котором я  проводила вечера. На момент моего заселения было занято всего 3 номера, а на следующий день и те освободились. Осталась я одна на весь отель, сначала хотели отель закрыть, а меня переселить в другой отель (к слову говоря, Пегас мне предложил две очень хорошие четвёрки), но на мою просьбу отложить закрытие отеля до конца моего отпуска, мне дали согласие.

С того дня я осталась в отеле одна, персонал начал называть меня принцессой, т.к. на одну меня было три человека персонала (Синан-менеджер отеля, Ози - бармен, Али Баба - повар). Первые два дня я не знала, что кушать на обед и ужин, так как почти в каждом блюде было мясо (а я не ем мясо) , но персонал быстро это заметил, уточнили, что я люблю и стали готовить не только мясо, но и рыбу. Завтракать я не особо люблю, но здесь кушала хлопья с молоком. Из алкоголя есть вино белое и красное, не разбавляют. Пива нет, но можно купить его в магазинах не далеко от отеля.

Территорию отеля убирают постоянно, бассейн тоже чистый и не воняет хлоркой. Персонал приветливый и быстро решает вопросы. Синан показал где находиться дикий пляж и он же помог купить чемодан совсем дёшево.

Если вы едите в Турцию целыми днями есть и бухать, то вам нужна пятёрка или хотя бы четвёрка. Ну а если вы едите за спокойствием и уединением как я, то это ваш отель!

В общем будьте вежливы и тогда получите очень хорошее отношение к себе!

А я если ещё поеду в Турцию, то обязательно в этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близко море не большое количество постояльцев большой и чистый бассейн внимательный персонал чистые номера тихое и спокойное место
Минусы отеля
нет пива
Добавлено 02.11.18 22:52 (2 735 символов в тексте)

23:49 05.11.18

Отзыв заказной! Обратите внимание,у Анастасии всего один отзыв. Май рум готовится к следующему сезону,чтобы заманить к себе очередных клиентов. Будьте бдительны!!!

23:54 05.11.18

Дмитрий, у вас тоже один отзыв, это значит, что он заказной???

23:56 05.11.18

Мои отзывы объективные,а ваш заказной "принцесса"Анастасия"!

23:59 05.11.18

По каким критериям вы поняли, что мой отзыв заказной? Мой тоже отзыв объективный и я сказала, что меня не устроило в этом отеле, но то что я хотела получить от этого отдыха, я получила! И огромное спасибо за это, персоналу отеля!

00:16 06.11.18

"Принцесса" Анастасия,как вам повезло!!! И мясо Вам готовили,и рыбу,и вино не разбавляли. Интересно за какие заслуги?

00:34 06.11.18

Ну начнём с того, что я мясо вообще не ем, повар с менеджером быстро это заметили, и стали выяснять, что я ем и почему не ем мясо. Вино я тоже не пью, я только пиво употребляю. Но я его покупала в магазине, что для меня было очень удобно, потому что я его могла пить не только на баре, но и на пляже, и в номере. Путёвку я купила за 32к,большего я и не ожидала за эти деньги. Например в Тайланде я за отдых плачу в среднем 40к при двухместном размещении, но там входят только завтраки и мне ещё надо минимум с собой взять 500$. Естественно если сравнивать пять звёзд и тройку, то конечно есть огромная разница, но я знала куда еду. А весь персонал, сделал для меня отдых более комфортным. А вы видимо человек, который не доволен своей жизнью , если считаете, что для хорошего к вам отношения нужно что-то сделать, как вы сказали: "за какие заслуги". Просто будьте человеком и тогда получите хорошее отношение к себе, ну или платите побольше, где у персонала не будет выбора))))

00:56 06.11.18

32000 за 11дн в октябре месяце? 40000 за 15 дней в августе месяце,отдыхали в тройке в Кемере.Сервис и питание,земля и небо,по сравнению с вашим Май румом. Скажите "принцесса"а Вам Синам тоже накладывал персонально рыбу в тарелку?

10:17 06.11.18

Нет, Синан вообще не касался моей еды. Али Баба готовил, ставил на тарелки, а дальше все от меня зависело сколько и чего я хочу))

09:14 07.11.18

Добрый день! Мы отдыхали в отеле неподалеку, вечерами прогуливались в поисках возможного варианта на будущий отдых. Мэй Рум привлек красивой музыкой у бассейна (что редкость в этих краях), по-моему что-то из репертуара Аббы. Зашли на ресепшен, поообщались с парнем из Тольятти. Место спокойное, корпус симпатичный. Питание в трешках везде скромное. Главное, знать что хотите от отдыха, и не ошибиться с выбором.
Про заказной отзыв - честное слово, смешно. Отельчик на 26 номеров, гарантирована крыша над головой, какое-то питание. Всегда можно докупить желаемое, есть и ресторанчик русской кухни. "Потерпевшие" находятся во всех отелях : за что отвалили кучу денег???

10:32 07.11.18

Елена, полностью согласна с вашим отзывом

10:42 07.11.18

Да, Анастасия, после пятерок- четверок оказалось скромно, но вполне приемлемо. Познакомилась с отельчиком Димитрия: 120 номеров, номера на шумную улицу, последнюю отдохнувшую там девушку можно только пожалеть(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв