АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2154
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Деловая поездка - один в
январе 2018
08.01.18 - 18.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для двоих

Ездил один и пожалел. Здесь стоит отдыхать парой. Прежде всего хочу сказать как меня поразил отель. Он помпезный, очень красивый. Гигантская водная площадка, очень много других похожих, бассейны, один из которых мне очень понравился. Номера далеко не старые, как в большинстве отелей пунта каны. Да, сделано всё достаточно просто, но здесь я считаю нет смысла делать безумно дорогие номера, так как лететь через весь мир, чтобы посидеть в номере – это как-то глупо.

Пляж белоснежный и всегда, в любое время чистый. Если и прибивало пучёк водорослей, то на него сразу же набрасывались и уничтожали (убирали). Сервис очень хороший, я приехал в отель где-то в два и меня сразу же заселили, я не ждал трёх часов на ресепшене. В три я уже поел. Убирают всегда и когда скажешь, нужно только доллар дать. Утром я сказал не убирать, так как утром в принципе просыпался всего раза два, когда на экскурсии нужно было вставать.

Очень впечатлили эти белые навесы, под которыми приятно попивать коктейли у бассейна. Да и вообще всё сделано на высшем уровне. Минибар порадовал: вино, водка, пиво, содовые и соки, даже джин есть.

Меню на твёрдую пятёрку как и всё остальное. Разнообразие невероятное. Лангусты, мидии, крабы, креветки, много рыбы, мяса и деликатесов, приготовленных из всего этого.

Что могу посоветовать исходя из своего опыта: ехать в период с ноября по апрель, когда водорослей меньше. Брать с собой крем для загара, даже если не сгораешь, ведь тут сгорают все северяне. Стараться не брать с собой любимые вещи, так как они тут запреют из-за высокой влажности. Переходники лучше брать дома, так дешевле. От комаров брать обязательно спрей, фумигатор тоже на всякий случай. Лекарств лучше взять не пожалев: от проблем с желудком, от аллергии если нужно, от простуды и болезней в целом. Пол холодный, уборщицы любят включать кондёр, чтобы прохладно было в номере, но когда возвращаешься с пляжа разогретый – это не очень радует. Берите ещё от укачки на воде. Я взял экскурсии на русском сайте республике про в Саону и Саману (острова), там была лодка и катер, на который мы пересели после барбекю. Поднялись волны и хорошо, что у них были эти таблетки, а то я бы всем испортил времяпровождение. Полотенец тут хватает и они всегда чистые, тащить не стоит.

Как-то так)

Плюсы отеля
отель пять плюс
Минусы отеля
всё слишком хорошо не хочется потом возвращаться
Добавлено 03.11.18 11:39 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 06.10.20

Иван, здравствуйте! Интересует вопрос с водорослями: как много их в воде? Поплавать можно или все зарастает? Буду благодарен за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация