АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.12
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 34
Читательский охват: 17654
Фото: 515
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
20.10.18 - 01.11.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на свои 5* не тянет.

Отдыхали в конце сезона с 20 октября по 1 ноября с ребёнком 1,10.

С погодой повезло, 2 дня было пасмурно и дождливо. Остальные дни температура была +23 +29. Каждый день купались в море.

Дорога от аэропорта до отеля около часа. Размесили нас в номер 102 на 1 этаже рядом с ресепшн и лифтами. Советую сразу просить другой номер, так как под звуки от лифта сложно спать.

Дня через 4 в отель завезли очень много местных, как выяснилось это были военные 63 года с семьями. А потом на выходные ещё прибавилось местного населения. И везде стали огромные очереди , особенно в ресторане. Ночью спать стало не выносимо, всю ночь громко разговаривали и бесконечно пищал лифт. После 2х бессонных ночей муж потребовал нас переселить и с боем нам дали номер 465 на 4ом этаже с видом на горы, какая же там тишина ?.

Мы знали, что едем в конце сезона. Концепция tui fun & sun должна была работать до 31 октября. Мы собственно по этому и выбирали данный отель, что бы был Детский ресторан с мультиками, детские столик и стульчик, Детская анимация и главное Детская площадка. Площадка это одно название, 2 качели, горка и деревянная горка, которая так и кажется, что сейчас развалится, вообщем в любом дворе и то площадка лучше!

Детский ресторан toucan buffet работал только до 26 числа. Мы подходили к Guest Relation узнать почему же всё убрали, на что нам девушка ответила : да? Убрали? А я и не знала. Мы подошли позже и она уточнив информацию сообщила, что в связи с тем, что TUI не заполнил отель на 85% они в праве сменить концепцию. Нас об этом никто не предупреждал. Из детского меню там была вареная морковка, вареный картофель, рис, рыба и сосиски. Микроволновка, блендер.

Toucan kids тоже одно название, игрушек почти нет, а те которые есть уже очень старые, давно пора обновить ассортимент.

Аниматоры видно было, что уже устали.

Пляж галька с песком, детям ходить больно. Входить в море тяжело. Навесы начали разбирать 22 октября. Потом начали разбирать пирс, уносить деревянные дорожки. А 30 октября осталось только лежаков 8 и когда народ приходил на пляж, то приходилось просить лежаки и работники приносили . Бред таскать туда сюда . А Погода была хорошая + 27 градусов.

В отеле есть зоны 18+. Бассейн при въезде в отель. И отдельная зона на пляже с баром.

Алкоголь. В лобби баре из импортных напитков были: мартини, виски Red Label и водка Смирнофф. Все остальные напитки местного производства.

Питание. На 4. Голодным конечно не останешься, всегда есть что выбрать. Но питание не для 5 ультра оллинклюзив. Давали и рыбу и мясо и курицу. Много пирожных. Из фруктов всегда были яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины, иногда виноград, бананы и дыня. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок до 28 октября. 29 октября уехали местные отдыхающие и ряды с едой заметно порядели.

На пляже в промежутке с 11 до 16 , кроме понедельника женщина готовила лепешки Гёзлеме. Местным накладывала сколько хочешь, а нам давала по 2 малюсеньких кусочка и когда просили ещё она начинала причитать кажется на своём матерном, заметьте это всего лишь тесто со шпинатом !

Ресторан на пляже работал с 11 до 16. Давали картошку фри, нагетсы, гамбургеры, спанетти, запечённый картофель, суп, рис, овощи и фрукты.

К концу отдыха мы узнали, что отель закрывается 31 октября. У нас путевка до 1 ноября, много было отдыхающих до 3-4 ноября. В итоге 31 октября всех переселили в отель Avantgarde Hotel & Resort. Пол дня потеряли на переселение из отеля в отель. Спасибо TUI. представители в отели от туи ни на один вопрос ответить не могут. Сидят там для галочки.

Сам отель то не плохой, просто столько было рекламы и так прекрасно расписано про концепцию TUI TOUCAN для детей... а по итогу разочарование, ещё и всё раньше закрылось.

Отель для отдыха с детишками советовать не буду. Территория маленькая, погулять в тишине с коляской негде.

Больше в отель с концепцией TUI не поедем. И данного туроператора выбирать не станем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 03.11.18 15:02 (3 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 10.11.18

Привет, знакомые лица:-)

11:58 06.12.18

Приветик

11:47 23.11.18

я смотрю, что приходит в руки ТУИ, быстро чахнет(((((, сами убедились, отдохнув в этом году в Туи Гидрос клаб, в Кемере, и для себя решили-в отели туи-ни ногой!!!!!!

12:01 02.12.18

А у Анекса, Тез тур и др. лучше в этом году стало ?

18:35 08.07.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, а дно у моря какое: галька, плиты, валуны?

22:17 09.07.19

Галька

15:52 17.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация