АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2548
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 548
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2018
15.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный пляж, красивое место

Самый главный и бесспорный плюс этого отеля – это расположение прямо на берегу прекрасного пляжа Ламаи. Пляж отличный – с нормальной глубиной, мелкий красивый песочек, свои лежаки. Даже не возникало мысли купаться в бассейне.

Сама по себе территория не очень большая – скорее ухоженный внутренний двор с бассейном и выходом к пляжу – там уже есть где разгуляться. Номер небольшой, но вполне уютный со всем необходимым – кровать, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник. Сейфа и чайника нет, горячую воду можно взять на рецепции в термосе. Ванная не большая, что было неудобно – несъемная душевая лейка и слабый напор воды, хотя и не критично. Wi-Fi медленный, хорошо ловит в лобби либо в номере но ближе к ночи. Убирали нормально, никогда не забывали ставить воду и менять полотенца.

Что касается завтраков – стандартный выбор для любой тройки: свежие овощи для салата, сосиски, бекон, яйца во всех видах, йогурты, хлопья, пару тайских блюд, фрукты. Жарят вкусные оладья. С голоду точно не пропадете ни во время завтрака, ни потом – поблизости достаточно различных кафе (нам понравилось Apple, налево от отеля за углом), магазины 7/11 и макро, массажные салоны, прокат байков и т.д.

В принципе, хороший вариант для ленивого пляжного отдыха – когда особо и выходить никуда не нужно, подойдет для семей с детьми – все нужное под боком и прямо на хорошем пляже. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если подытожить, отдохнули прекрасно. О выборе отеля и курорта не пожалели ни разу.

Добавлено 03.11.18 20:38 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация