АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1816
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Очень зеленая территория, сам отель...

Отличный отель! Очень зеленая территория, сам отель находится на берегу моря, пляж классный. Народу не так много, все чисто. Были сильные отливы, но нам удалось покупаться. Также на территории отеля есть три бассейна. Мало русских, еще меньше отдыхающих с детьми.

Мы взяли виллу с джакузи. И это, наверное, самый классный и удачный вариант проживания. Огромнейшая кровать, все чисто. Особенно рекомендую такой вариант для пар. Мебель не новая, но всё очень даже ухожено и эстетично.

Персонал доброжелательный и вежливый. С английским у нас беда, но нас понимали. Наверное, из минусов отмечу, что нам не поменяли полотенца. Вроде четверка, до этого раза в других отелях менялось это каждый день, странно...

Завтрака были вполне себе пристойные, вкусные, выбор большой. Голодными не уходили. заходили покушать в ресторан Баракуда, что близ отеля. Зашли на свой риск и страх, так как извне он очень невзрачный. Но зато очень вкусно и достаточно дешево. А так от отеля есть бесплатный трансфер до магазина, а можно и пешком прогуляться, минут 15-20 займет дорога. Также на тренсфере можно добраться до пляжей - до Ламаи 50 бат, до Чавенга 100 бат. Можно взять байк, но мы не брали, так как насмотрелись видео, как разбиваются туристы, да и вообще в Таиланде не такой подход к вождению, как на родине.. Так что решили не рисковать.

Съездили на пару экскурсий - джип сафари по острову, в парк парадайз и в парк Анг Тонг. Очень круто! На джип-сафари у нас русский гид был, круто погоняли на джипах. Анг ТОнг, конечно, красота.. словами не описать. Советую не сидеть только в отеле, Самуи очень красивый остров, есть что посмотреть и на нем, и вокруг него. До Ко Тао и Нанг Юань не добрались, но в следующий раз обязательно поедем! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, мы переживали, что будет скучно в отеле. Но благодаря тому, что мы не сидели на месте, отпуск прошел на ура! Отель создан для релакса, и мы его получили сполна!

Плюсы отеля
расположение территория пляж персонал номера завтраки
Минусы отеля
не поменяли полотенца
Добавлено 03.11.18 22:15 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 06.11.18

Иван, добрый день,

Благодарю Вас за столь подробный и полезный отзыв.
От имени команды отеля выражаю Вам благодарность за время, которое Вы нашли на написание отзыва и за теплые слова в адрес курорта.
Спасибо, что отметили удобство номеров, доброжелательность персонала, качество питания, пляж и сам комплекс.
Относительно Вашего комментария насчет замены полотенец - информация передана руководству, если Вам вовремя не заменяли полотенца - нужно было сразу обратиться на ресепшн. Просим прощения за доставленные неудобства.
Очень приятно, что отдых с нами оставил у Вас приятные эмоции и впечатления.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отдуха, куда бы Вы не поехали.

Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Villas Samui.

С уважением,

Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

17:18 20.03.19

Иван добрый вечер, подскажите пожалуйста а джакузи на терассе стоит, где обедали ужинали, есть какая нибудь инфраструктура за отелем мини маркеты кафе и т.д. Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация