АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 33
Читательский охват: 10274
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
07.10.18 - 15.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Tsokkos Beach Hotel и страшное слово ОВЕРБУКИНГ

Вот и наша семья с ребенком 5-ти лет стала очередной жертвой овербукинга! Не ожидала я такого подвоха от Библиоглобуса...

Прилетели мы 4 октября, крутились на автобусе на небольшом пятачке - развозили туристов по отелям - все отели расположены близко друг к другу, вот наконец подошла и наша очередь выгружаться. Мы ждем, когда наш трансферный гид Карина проводит нас до ресепшн, но она помахала нам ручкой у автобуса и сразу же исчезла, показав на центральный вход. (Хотя обычно гиды провожают туристов до рецепции). нехорошие предчувствия не обманули. две русскоговорящие дамы сразу заявили,что туроператор нас обманул, мест нет и не будет, подписывайте бумагу, что не имеете претензий к отелю и жадному туроператору и милости просим в аппартотель Анастасия с бесплатным аквапарком, вай-фаем, олл инклюзивом и жутко грязным каменистым крошечным пляжем. Все наши претензии были жестко отклонены. Дико уставший и ноющий из-за тяжелой дороги малыш не давал шансов настоять на своем, и мы были лично отвезены одной из дам в предлагаемый отель.

Вернулись мы в Tsoccos через 3 дня, благодаря нашему турагенту, которая все это время требовала от Библиоглобуса, чтобы нас вернули в оплаченный нами отель... Как раз в этот день большую группу наших туристов не размещали и отправляли в Анастасию. Крик стоял ужасный, все требовали разместить их согласно бронирования, но дамы на рецепции только пожимали плечами и ссылались на Библиков. От отельного гида Екатерины Могилевкиной помощи не дождетесь.

Теперь об отеле. разместили нас в главном корпусе на самом верхнем этаже с видом на дорогу и помойку. Территория у отеля крошечная, бассейн большой. Комнатка тесная. Сейф платный, мы не пользовались. Холодильник бесплатный, шкаф большой с вешалками. туалетный столик с зеркалом, столик с чайником и принадлежностями. Кстати, воду мы не покупали, наливали из-под крана, никто не отравился.

Убирались средне, меняли полотенца ежедневно, мыло и гель с шампунем докладывали в достатке. Кровать была очень большая и удобная, ребенок спал на удобной раскладушке, только пришлось ее перенести в сторону от кондиционера. Большой балкон с 2-мя креслами и столиком. На креслах мы сушили полотенца и купальники.

Про питание. Для ребенка на завтрак овсяная каша+сосиска, яблочный сок. Для взрослых - опять же сосиски 2-х видов, яйца-омлет-яичница глазунья, сыры-колбасы, 3 вида йогуртов и добавки к ним: хлопья, сухофрукты, консервированные фрукты. На ужин много мясного, пережаренного, жесткого. Были салаты с осьминожками и мелкими креветками, все жесткие как пружинки. Была пицца, ну не вкусная... Вино подавали хорошее, пиво тоже неплохое.

Пляж. Замечательный! Вода чистая, прозрачная.Малышам раздолье! Взрослые отплывают подальше. Но народу! Свои полотенца некуда постелить. Лежаки мы не брали, зонты тоже, солнце в октябре уже не такое агрессивное, мазались первые дни кремом от загара 30ед. Потом вообще перестали мазаться, ни разу не сгорели.

Вот дорога на пляж через жуткие запахи помойки портила все впечатление. Многие шли, зажав нос, закрывшись полотенцами.

Развлечения. Экскурсии у гида не брали. Сами сходили на танцующие фонтаны (супер!), плавали по морю на субмарине (ребенку очень понравилось морское путешествие), сходили на гору, где церковь (оказалась недалеко от отеля, легко дошли). Гуляли вечером по деревянному променаду вдоль моря до Анастасии, ребенок по дороге зависал на бесплатных детских площадках с батутами и игровыми комплексами.

Про покупки. Вкуснейшее домашнее вино из бочек, рахат-лукум с фисташками ручной работы, халву, оливки, футболки, мыло, оливковое масло - все брали недалеко от отеля Анастасия на параллельной улице, там все дешевле.

Отдохнули хорошо, но отель не рекомендую из-за отношения к нашим туристам. Обидно чувствовать себя униженным. Да и с размещением как повезет. Могут поселить во второй корпус, где внизу 24 часа в сутки работает прачечная: испарения, гул от стиральных машин - ужас...

Плюсы отеля
близость к хорошему пляжу
Минусы отеля
россиян отправляют в худший отель
Добавлено 03.11.18 23:45 (3 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:41 06.11.18

На пляж могли бы ходить через отель Одесса,даже ближе.

18:26 06.11.18

Да и запаха никакого. В отзыве есть фото - дорога на пляж и обратно

11:43 16.11.18

Я жила в новом корпусе прям над прачечной, у меня был самый огромный балкон ! Никакого сильного гула я не помню, больше мешал караоке-бар, где пели до часу ночи. Я сплю очень чутко, поэтому еле дождалась, когда бар закрыли ( отдыхали с 15 по 29 октября 2016г). А шоу фонтанов смотрели бесплатно с крыши нашего корпуса, там была открыта дверь и мы, судя по стульям, были там не самые первые. Ходили на пляж не через помойку, а через Голден стар, и лежали на их лежаках все 14 дней, причем бесплатно. Никто нас не выгонял ! А нас было 4 человека , вот так вот мы нахаляву сэкономили приличные деньги ! Для воды привезли старый кувшин с фильтром, воду постоянно фильтровали и потом там его и оставили. Так что тоже сэкономили на воде , да и таскать бутыли по 5 литров не было желания. Может мои советы кому-то пригодятся.

09:10 11.01.19

Мы жили в отеле напротив через дорогу THE BLUE IVY HOTEL & SUITES 4* в июне 2018г и ходили, я думаю, одной дорогой к пляжу. Я не припомню помойки и запах.
А то, что Вас не разместили сразу в другом отеле, это не относится в данной ситуации к TSOKKOS PROTARAS BEACH HOTEL 4*.

10:58 22.02.19

мы жили тоже напротив в отеле MANDALI, про какую помойку пишут- не понимаю. возможно есть еще одна дорога на пляж из Тсоккоса... по дворам так сказать)) а переселение в другие отели - это не новость, такая практика существует. я три года подряд покупала тур в один и тот же отель, но ни разу в нем не побывала))) все время переселяли, но всегда в лучшие условия и мы были довольны. например вместо завтраков дают все включено и бесплатный вай-фай, или из 3* Протараса переселяли в 4* В Айа-Напу+все включено, тоже было здорово! главное сразу не паниковать и не ругаться, а все спокойно послушать и извлечь для себя выгоду!

11:44 22.02.19

Помойка у отеля - это не горы мусора, а огромный закрытый контейнер с пищевыми отходами, источающий на жаре зловонное амбре, это вонючие лужицы на асфальте вокруг этого контейнера. Кстати, эта 'мусорка' стоит творцом к тротуару, по которому туристы идут на пляж. А если вы ходили по противоположной стороне дороги, то да, не обращали внимания, не принюхивались. И при переселения в отель Анастасия мы ничего не выиграли, вместо отличного обширного пляжа получили

11:45 22.02.19

Мутный крошечный заливчик

12:44 22.02.19

ну значит вам не повезло, жаль( просто каждый пишет то, с чем пришлось столкнуться. так называемую помойку да,мы видели, поняла о чем вы. но такие контейнеры стоят везде. просто мы даже внимания на них не обращали.. две секунды пройти мимо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SolodAnf (8)