АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 8644
Фото: 24
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
27.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых с семьей в сентябре 2018 года

Отдыхала с сыном и мамой в этом отеле с 27.08-05.09.2018г. Очень долго выбирали отель, важным моментом было наличие развлечений для ребенка, наличие анимации, близость к морю и качество пляжа. А теперь все по порядку.

От аэропорта ехали 2.30 часа, гид проводил до ресепшена. В отеле были в 10.30, успели на завтрак. Заселили нас только около 2х часов, до этого гуляли по территории отеля, все вещи оставили на ресепшене. Было конечно немного не удобно, хотелось после перелета отдохнуть уже в номере.

Наконец нас заселили в 601 номер на первом этаже с окнами и балконом на не солнечную сторону. Это немного расстроило, а потом поняли плюсы этого - в жару в номере было не жарко и первый этаж был безопасен для ребенка. В номере была отдельная спальня с двухспальной кроватью и кушетка в другой комнате-гостиной. В номере был холодильник с мини-баром, пополнялся каждый день минеральной водой и соком, кондиционер спасал от жары Уборку делали каждый день, пару раз отказывались от уборки, так как прибирались в дневной сон сына. Постельное белье и полотенца меняли через день

В отеле есть 5 бассейнов: 2 детских, 2 взрослых и один с горками. Сын всё пропадал в маленьком детском бассейне с горкой-слоником и очень любил кататься с горок. В большом бассейне проходили все развлекательные мероприятия и пенная вечеринка.

В отеле есть детский мини-клуб, правда сын ни разу туда так и не сходил)) С детьми занимаются аниматоры с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед. Каждый вечер после ужина детям включали черно-белые мультики, потом было мини-диско и развлекательная программа для взрослых. Выступали сами аниматоры отеля или приглашали артистов: было выступление акработов, один раз приглашали детского аниматора с шоу-программой с воздушными шарами. По понедельникам была Турецкая ночь, а по четвергам Аляска шоу, также попали на праздник Дня победы: была очень яркая программа, были все сотрудники отеля и их представляли, так торжественно пели гимн, очень все понравилось и в конце торжества разрезали большой торт-мороженное.

Питание в отеле было очень разнообразное. Сначала глаза разбегались и хотелось все и сразу и накладывали полные тарелки всего вкусного. На 3 день взяли себя в руки и ели понемногу и пробовали все вкусности. В меню были супы-пюре, много гарниров, много мясных блюд и каждый день рыба, много овощей и зелени и конечно же много сладостей. Особенно понравилось, что в меню были детские блюда - на завтрак мюсли с молоком или каша, в обед супы. В общем голодными точно никто не остался даже самые привереды. Был один рыбный день, где в меню были раки и разные блюда из рыбы. Из фруктов были: арбузы, яблоки, нектарины, сливы, виноград, груши, мандарины, апельсины и пару раз давали мини-бананы (очень вкусные). Днем бесплатно раздают мороженное, каждый день разное.

Что касается территории и конечно же моря. На территории отеля много цветущих кустарников и красивых клумб, территория чистая. У отеля свой пляж песочно-галечный, до моря 2 минуты. На пляже бесплатные лежаки и пляжные полотенца (на них дают карточки при заселении, полотенца меняют по вторникам, четвергам и субботам в турецкой бане). Вход в море галечный, а потом песчаный.

В течении дня в отеле всегда есть чем заняться, аниматоры не дадут скучать. Утром на пляже великолепная Клеопатра проводит зарядку, получаешь большой заряд энергии. Потом игру в дартс ведет обаятельный Сердар, после это акваэробику проводит зажигательная Вера. Помимо этого есть водное поло, теннис. Аниматоры все очень заводные и все свои мероприятия проводят с душой и полной отдачей.

В отеле есть ресторан Alacarte, но мы в него не успели попасть. Записываться надо на ресепшене заранее.

Брали экскурсию у гида отеля на пиратский корабль. Был трансфер из отеля до порта. Корабль был очень красочный, экскурсия длилась 4 часа, меня с ребенком сильно укачало, поэтому впечатления были хуже чем ожидалось. Была ведущая и интересная программа, а также пенная вечеринка. Были стоянки и купались в открытом море, был включен обед. Правда цена этого мероприятия, не стоит потраченных средств.

За время отдыха были небольшие нюансы, но мы на них не обращали внимания, так как приехали отдыхать.

Отдых очень понравился, все сотрудники очень добродушные и много русскоговорящих, отель подходит для отдыха как с семьей и детьми, а также с компанией. Очень не хотелось уезжать, 10 дней пролетели не заметно.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на пиратском корабле Викинг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры Сердар, Лео, Мария, Вера, Джордж и Клеопатра. Вы супер!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры Джордж и Сердар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
разнообразное меню близость к морю великолепная анимация
Минусы отеля
нет бесплатного интернета на ресепшене
Добавлено 04.11.18 01:06 (4 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 06.11.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Спасибо за развернутый отзыв и за теплые слова в адрес персонала. Будем ждать Вас вновь у нас в гостях.С уважением, Администрация отеля

12:34 08.11.18

Подскажите какой вход море?Комфортно для детей?Пологий?

19:16 11.11.18

Добрый вечер. Мы купались напротив основного массива лежаков, там 1,5 метра входа в море галька, потом небольшой резкий обрывчик и далее песчаное дно. Мы приспособились и ребенок тоже.

07:26 13.11.18

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста есть ли снейк бар на пляже? Спасибо

11:01 14.11.18

Добрый день. Да есть

13:54 15.11.18

Добрый день, Елена. Я где-то читала, что по дороге к морю можно увидеть больших черепах, вы случайно не видели?

06:16 19.11.18

Доброе утро. Мы не видели. До моря идти 2 минуты по территории отеля

10:32 10.12.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как дело с мороженым обстоит? Есть ли бассейн с горками? И вай фая нет вообще? только платный? на пляже есть бар с напитками?айраном? лепешки делали?Спасибо.

19:24 23.12.18

Здравствуйте, мороженое дают каждый день в 4 часа если не ошибаюсь, каждый день разное. Есть бассейн с двумя горками. Wi-fi есть, но платный. На пляже бар с едой и напитками, если на обед опоздали, можно покушать там. Про айран ничего не знаю. Лепешки национальные с приправами какими-то острыми были в обед и ужин, нарезанные кусочками.

08:20 22.01.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже защита от солнца только соломенные грибки или есть натянутые полога? На фото и так и так.

06:50 12.03.19

Добрый день. Над основной массой лежаков на пляже натянуты полога, а рядом с баром на пляже около лежаков соломенные грибки)))

22:30 31.01.19

у вас фото у мечеть, подскажите где она как доехать , или это близка,

06:52 12.03.19

До Мечети 10 минут идти от отеля

18:33 17.02.19

На одном из фото какие то стоки на пляж стекают вода из за этого не грязная интересно?

14:38 28.02.19

Где вы стоки увидели? Ни чего там в море не стекает

06:54 12.03.19

Никаких стоков на пляже я не видела

08:30 01.03.19

На одном из фото на сайте отеля.

08:34 12.03.19

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)