АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 13802
Фото: 47

Бронзовый статус

1 339
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великий Константинос. Кипр во второй половине октября.

Эта поездка была долгожданной, отель был забронирован еще в марте, поэтому до мая следила за ренновацией в отеле, как пафосный величественный Константинос со своей неповторимой харизмой превращался в белоснежный современный отель, практически не отличающийся от рядом стоящих. Бесспорно, отель лишился присущей ему индивидуальности, но это было необходимо, так как, судя по отзывам, номера были уставшими и ремонт действительно требовался.

С первых минут пребывания в отеле хорошее впечатление оставила администратор на рецепции Соня, которая лично нас проводила в номер, предоставив на выбор четную и нечетную сторону, была очень доброжелательна и позитивна. Жили на четвертом этаже, вновь построенном с системой умный дом, четная сторона (противоположная сторона от бассейна и Вриссианы), вначале показалась, что она более теневая и потише. На деле, несколько вечеров из отеля напротив, по-моему из отеля Одесса, гремела музыка, потом ди-джей объявил, что рок-вечера закончились, чем очень нас порадовал.

Про замечательное расположение отеля и променад написано много, соглашусь с этим, а вот восторгов по поводу изумительного моря разделить не могу, в наш период пребывания были огромные волны(вспомнился Тайланд, Ката бич в период дождей). Поэтому купаться ходили на пляж Фигового дерева, там небольшая бухточка с островком посередине, море спокойней(минут 5-7 ходьбы по променаду от отеля), но и народа, как селедки в бочке...

В остальном, понравилось практически все, начиная от встречи на рецепции до выезда из отеля. Считаю, что соотношение цена - качество идеально! Получи за эти деньги внимание, комфорт. ежедневную уборку со сменой полотенец, вполне приличное питание с шампанским по утрам(в среду и воскресенье), анимацию в виде утренней аква зарядки и водного поло, вечернюю живую музыку. Понравилась рассадка гостей вечером в ресторане, остались приятные воспоминания об ужине(хотя наши граждане, невзирая на предупреждение отеля о дресс коде, все равно умудрялись проникнуть в ресторан в пляжных шортах).

Из магазинов хочу отметить небольшой магазинчик на торговой улице недалеко от отеля – Happy days. Цены очень демократичные, сравнивали с ценами Лидла в Протарасе и Метро в Паралимни, пришли к выводу, что дешевле, но и ассортимент совсем ограниченный.

Резюмируя, скажу, что Протарас в этот период времени запомнился сильными ветрами. большой влажностью, контрастом центра(где более-менее прилично) и окраины с убогими постройками и скудной растительностью (забрели, когда ходили к Церкви Ильи Пророка). По поводу отеля соглашусь с мнением многих туристов: да, это не не Люкс пятерка, но и прошу не забывать, что цена ниже, чем у некоторых четырехзвездочных отелей!

Фото туриста отеля

Пляж

Береговая линия Протараса

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
цена обслуживание питание расположение
Минусы отеля
долго ждали лифт
Добавлено 04.11.18 11:25 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (16)