АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12356
Фото: 174
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
13.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в отеле Lake & River Side

Отдыхали в отеле компанией из 7-ми человек, в том числе один ребенок 8-ми лет, с 13-го по 22-ое октября. Летели из аэропорта Борисполь авиакомпанией WINDROSE от туроператора Пегас Туристик, вылет был без задержек по расписанию в 1.05 ночи. Приехали в отель около 5 утра, нам сразу надели браслеты, дали заполнить анкеты, а после зразу же дали ключи от номеров без всяких доплат, хотя заселение по стандартам после 14.00.. За это конечно огромное спасибо отелю!!! У нас было два номера на первом этаже и один номер на третьем.

Номер: стандартный, одна кровать большая и вторая поменьше, балкон, довольно вместительный вместительный шкаф с сейфом (бесплатный), мини-бар-по заезду стояли 2 баночки пива, 2 бутылочки колы и 2 фанты, 3 пакетика сока, минеральной воды и питьевой воды, во все последующие дни ежедневно пополняли соком, минералкой и водой питьевой. В ванной комнате постоянно ставили шампуни, гели для душа, бальзам для волос, ласьен для тела, мыло, ватные диска и шапочки. Номер убирался каждый день, постельное белье и полотенца менялись, полы то же мылись. Претензий к уборке у нас не было, все было чисто. Отдыхали в мае в Эйфории, там номер вообще не убирали, хотя мы и жаловались ни один раз.

Территория отеля: компактная, небольшая. Один открытый бассейн с 5-ю горками, которые работали по расписанию и детский бассейн с маленькими детскими горками. Но вода в бассейне была очень холодная, много лет отдыхаем в Турции, но ни в одном отеле в бассейнах не было такой холодной воды!!! Лежаков свободных у бассейнов всегда хватало, народ в основном отдыхал на пляже у моря, вот там с ними была напряженка. На территории так же был небольшой амфитеатр и маленькая детская площадка. В отеле работало 3 бара: бар у бассейна "Street" -24 часа, он был закрыт только, когда открывался основной ресторан, в нем можно было перекусить и почти круглые сутки; Лобби бар работал с 10.00 да 12 ночи и бар на пляже с 10.00 до 17.00. В барах были все спиртные напитки местного производства, вполне нормальные (ром, виски, водка, текила, шампанское, мартини, белис), делали так же коктейли секс на пляже, пино колада, голубая лагуна и другие. Рестораны аля карт уже не работали, у них сезон закончился.

Пляж: до пляжа и обратно ездил автобус без окон по расписанию, но мы предпочитали ходить пешком, 15 минут и ты на месте, сначала шли вдоль дороги по пешеходной дороге, а потом по дорожке с фонариками напротив отеля Порт Ривер. Пляж вроде как и не маленький, но он рассчитан на 2 отеля -Лайк Ривер и Порт Ривер, так как один хозяин, поэтому людей всегда было очень много, ближе к 12 часам дня мест вообще не было, люди ложились прямо на песок у моря, т.к. лежаков уже не было, да и мест куда их ставить то же. Это конечно ОГРОМНЫЙ МИНУС отелю и его хозяину, такой пляж предназначен только для одного отеля, но никак ни для двух, причем не маленьких. Море было шикарное, теплое, заход хороший-мелкая галька, справа попадались плиты, но мы заходили с левой стороны, там их не было.

Еда: всегда всего хватало, ходили к открытию ресторана, в очередях никогда не стояли. Ресторан большой, свободных столиков хватало, как внутри ресторана, так и на улице. Готовили очень вкусно, всегда было несколько видов мяса, рыбы, из фруктов были гранаты, мандарины, апельсины, сливы, груши и яблоки, много сладостей, особенно вкусная была пахлава. Голодными никогда не были!!!

Анимация: была не навязчивая. На пляже наблюдали утреннюю гимнастику, пляжный волейбол, у бассейна проходили то же разные развлечения. Вечерняя же анимация проводилась довольно поздно-детская после 21.00, а взрослая начиналась ближе к 23.00. Сама не раз слышала, как возмущались люди, почему так поздно.

Сам отель находиться между рекой и озером. Мы вечером иногда ходили гулять по поселку к набережной озера вдоль фонтанов и магазинчиков, которых там немного, да и цены очень высокие. Несколько раз сами ездили на автобусах местных в Манавгат, проезд 3,5 лиры или 1 доллар, но лучше платить лирами, так получается дешевле, т.к. курс лиры к доллару 5,6-5,7. Цены в местных магазинчиках так же в лирах, на рынке все в евро и долларах, и дороже чем в магазинах. Один раз ездили в Сиде, гуляли по развалинам старого города, довольно красиво.

В общем отдых нам всем очень понравился, все остались довольны!

P.S.: обещанных фруктов с вином на мой день рождения мы так и не увидели, хотя мой муж ходил на рецепшен и спрашивал про комплимент-сказали, что все будит, но так ничего и не было!!!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулки вдоль реки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 8 утра

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Река Манавгат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Купались в реке

Фото туриста отеля

Пляж

Ловили рыбку руками

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Озеро у отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулки по поселку

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Река Манавгат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Поход на косу-с одного берега море, с другого-река манавгат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сиде

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сиде. Развалины древнего города

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусная рыбка на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар

Показать еще
Плюсы отеля
сервис еда бары море
Минусы отеля
маленький пляж холодный бассейн поздняя анимация отсутствие обещанного комплимента к др
Добавлено 04.11.18 18:29 (4 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

18:30 15.02.19

Вай-фай бесплатный по всей территории отеля, в том числе и на пляже, особенно утром хорошо работал, можно было фильмы смотреть

14:29 10.04.19

Какие экскурсии брали скажите пожалуйста?

15:19 10.04.19

Мы самостоятельно на местном автобусе ездили в старый город Сиде! Там совсем близко! Советую съездить в развлекательный парк Город легент-очень понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация