АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 14541
Фото: 272
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
22.10.18 - 01.11.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая пятерка с потрясающе красивой территорией

В Турции уже в пятый раз. Отдыхали в отеле с подругой с 22 октября по 1 ноября 2018 года. Изначально бронировали Sunrise Resort Hotel - основное здание (у этих двух отелей одна, большая территория), приехали примерно в 19-00 часов, оставили вещи на ресепшен, отправились ужинать.

ЗАСЕЛЕНИЕ: подождать пришлось час-полтора, после чего нам сообщили, что дают номер в Starlight Resort Hotel, чему мы были очень рады, т.к. если сравнивать эти два отеля, то Starlight Resort Hotel, несомненно, выигрывает - он более новый и красивый. На мини-каре нас доставили в Starlight.

НОМЕР: тут нас ждало небольшое разочарование, к которому мы, в общем-то, были готовы, т.к. изначально не бронировали номер с видом на море, например. Вид у нас оказался на крышу здания отеля. Скорее даже не вид, а полноценный выход на эту крышу :-)) Как оказалось в дальнейшем, по этой самой крыше, часто ходили сотрудники отеля, плюс сами балконы сделаны так, что, выходя на балкон, ты отлично видишь и слышишь своих соседей справа, слева и напротив. Они тебя, соответственно, тоже. Вообще, при желании, перейти с одного балкона на другой - абсолютно не сложно. Момент не особо важный, но если кто-то любит спокойно выпить кофе на балконе - не выйдет :-)) Также доставляло неудобство, что у одной кровати розетка была, а у второй нет - как-то странно. В остальном, касаемо номера, впечатление очень хорошее: отдельный плюс вместительная гардеробная, где можно спокойно разместить 2-3 чемодана, чтобы не мешались под ногами в самом номере, много вешалок, ящики, там же бесплатный сейф - очень удобно. В номере нашли чашки, стаканы, чайник, мини-бар, который пополнялся ежедневно бесплатно (шоколад, кола, газировка, вода, орешки, пиво, чипсы). Из разряда "мелочь, а приятно": в ванной, помимо стандартных тюбиков со всякими шампунями/бальзамами, были набор ниток с иголкой, пилка. Мы такое возим с собой, но кому-то может пригодиться. В ванной можно включить колонку, слушать музыку. В целом, номер чистый, уютный, уборка была ежедневно, смена полотенец также. По ТВ были русские каналы.

ПИТАНИЕ: мы не особо взыскательные гурманы, но сравнить есть с чем. Для Турции, на мой взгляд, выбора и разнообразия маловато. Из фруктов помню бананы, сливы, мандарины, апельсины, яблоки, груши. Ежедневно мороженое. С мясом было туговато. Зато варили борщ :-))

СЕРВИС: насколько мы могли заметить, практически весь персонал русскоговорящий и доброжелательный. Мы, во всяком случае, никаких проблем в этом плане не встречали - все старались помочь с улыбкой. Понравилось, что на пляже постоянно 1-2 спасателя, охрана. Видели как-то, что уже вечером, на пляж зашли какие-то парни (не гости отеля) - моментально подошел охранник, попросил уйти. В другой раз пили кофе на террасе - какая-то дама громко, матом, активно обращала на себя внимание (решила, видимо, заменить анимацию своим персональным шоу :-)) - подошли сотрудники, прекратили этот концерт. В общем, все под контролем :-))

ТЕРРИТОРИЯ: а это саааааааааамммыыый главный плюс данного отеля: большая, зеленая, красивая, ухоженная территория со множеством бассейнов - ооочень красиво. Сразу, при выходе с ресепшена попадаешь на красивую террасу, с белыми колоннами, где есть бар. За ними панорамный басик 16+. Нам понравилось, что в отеле предусмотрен басик и для малышей (рядом с пляжем), и такой, где могут отдохнуть люди, которым мешали бы, например, детские крики. Красивый бассейн с водопадом есть рядом со снек баром - этажом ниже. Чуть дальше, рядом с бунгало, тоже басик с декоративным слоненком - думаю, малышам там понравилось бы. С террасы ресторана заметили, что дальше есть еще бассейны, но до них не дошли. Все время видели, как что-то намывают, ухаживают за растениями. Рядом с бунгало деревья с мандаринами, поют птицы - классно.

ПЛЯЖ: хороший, песчано-галечный, достаточно большой, с лежаками, зонтиками. Лежаков, думаю, нужно больше. Даже мы, в конце октября, в первый день не нашли свободных. А в сезон тем более - не хватит. Вход в море удобный, специальной обуви не понадобилось.

Wi Fi работал отлично - и в номере, и на территории и даже на пляже. На территории заметили есть аквапарк, детский клуб, кальянщик, фотограф. Буквально через дорогу от отеля базарчики, где можно купить сувениры, что-то из вещей, шлепки, купальники, круги. Пешком туда спокойным шагом минут 5-7.

В общем и целом, впечатление хорошее, отдохнули прекрасно. Для себя сделали вывод - отель не тусовочный, для спокойного отдыха. Единственное - вечерами было очень скучно, т.к., видимо, в связи с окончанием сезона - анимации уже практически не было. Туристам, которые туда собираются - если сомневаетесь между Starlight и Sunrise - однозначно Starlight. Если все же едете в Sunrise - берите основное здание, а не бунгало. В Sunrise бунгало выглядят как-то не очень, подуставшими - во всяком случае, со стороны.

Всем хорошего отдыха :-))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж сервис
Минусы отеля
анимация размещение
Добавлено 04.11.18 18:33 (4 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 05.11.18

Уважаемая Элеонора, прежде всего благодарим Вас за написание отзыва. Все отзывы наших гостей очень важны для нас. Они помогают улучшить качество наших услуг, и мотивируют на дальнейшую работу.
Мы искренне надеемся увидеть Вас вновь, гостем нашего отеля.
С уважением, отдел по работе с гостями.

20:13 26.02.19

Уважаемая администрация отеля,обратите внимание все гости жалуются на недостаток лежаков на пляже!!!!!!неужели нельзя решить эту проблему??? И почему в октябре людям скучно вечерами????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элеонора (10)