АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 94
Читательский охват: 14242
Фото: 11

Бронзовый статус

1 929
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
17.10.18 - 28.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с подружкой в октябре. В начале поселили в очень маленький номер на пятом этаже с видом на внутренний двор отеля и трассу Ататюрк. Спала с бирушами в ушах. Потом переселились в нормальный номер на 4 этаже. Из номера видно соседний отель и море. Не особенно напрягал вид на ближний отель, но курение на соседних балконах значительно портило настроение. Приходилось закрывать балконную дверь, чтобы спастись от жуткого табачного запаха. Уборка приличная, нам регулярно меняли: тапочки, полотенца, постельное белье. Очень хорошие матрасы. Шампуни, туалетная бумага, гели все пополнялось.

Питание замечательное: баранина, говядина , индейка, курица, рыба, грибы, овощи. Все очень вкусно приготовлено. Фрукты: виноград, дыня, грейпфрут, сливы (вкусные) яблоки, груши, мандарины, апельсины, гранаты (на ужин). Утром: свежевыжатый апельсиновый сок, сыр дор-блю, сухофрукты, выпечка - вкусняшка. Изобилие без ограничений. В обед есть супы в основном ресторане (были всего один раз, потом не ходили), в ресторане на улице гриль: рыба, курица, индейка. Брокколи в сырном кляре- невообразимое чудо. В полдник подавали картошку , запеченную в фольге. Вкусняшка.Подружке очень нравилась выпечка на ужин.

Официанты просто молодцы! Никогда в Турции за много лет не видела такого рвения в работе: В основном ресторане- Али, в гриле -ресторане Хусейн. Вежливые и быстрые. Все сотрудники отеля -молодцы!

Анимация - ненавязчивая. Пляж чистый, убирают постоянно, шезлонгов много, всегда есть места. Море изумительное: чистое и бирюзового цвета. Всегда любила отдыхать в Белеке и Сиде, Аланию не любила. Но море в бухте Карабурун - это супер!!! В конце октября 25-26 градусов!!! Бассейн не интересовал. Но люди отдыхали там.

Вино белое, розовое и красное- приличное. Пиво неплохое. Два раза подавали на ужин лангустинов (большие креветки) красных и белых, раков, крабов, форель в рулетиках. Праздник морепродуктов. Пели оперные арии в ресторане.

Достойный отель для хорошего отдыха. Контингент приличный: русские семьи с детьми и без, бывшерусские немцы, немцы, без тагила. Довольны отдыхом в отеле я и моя подружка! Обязательно рассмотрим этот отель для отдыха в 2019 г. Вай-фай хороший и в номере. Респект отелю. Лилия на гестрелейшне- умничка. Спасибо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис море питание
Минусы отеля
курение.
Добавлено 04.11.18 20:43 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)