АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10515
Фото: 32
Отдыхала Парой в
октябре 2018
22.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Турции в конце октября

Отдыхали в отеле в конце октября с мужем. Прилетали в аэропорт Анталии, оттуда трансфер на автобусе длительностью часа 3. Отель находится в трех шагах от моря, через дорогу. Приехали ночью, заселили в старый-дряхлый номер с привидениями на 1 этаже (не было других свободных), всю ночь мы расстраивались, но на следующий день нас без проблем переселили в хороший освободившийся номер на 4 этаже, рядом с лифтом. Вид с балкона был на бассейн и море.

Номер чистый, санузел в очень хорошем состоянии, кровать удобная, в комнате убирались каждый день и оставляли по 4 стаканчика воды :) Сотрудники на стойке регистрации очень хорошие и отзывчивые, просто молодцы!

Питание нормальное - что-то можно себе выбрать, завтраки не шикарные, но необходимое всё есть) готовят оладьи и жарят омлет на кухне у бассейна. Обед - индейка, курица, мясо, салаты. Супы странные, я не ела :) самое удачное - это ужин, довольно большой выбор, особенно в начале недели. В среду или четверг - рыба на гриле, очень вкусно! Рядом с горячими блюдами всегда стоит главный повар, наблюдает. Может быть ассортимент еды еще связан с концом сезона.

Анимации, слава богу, никакой не было, только танцы на сцене в "турецкую ночь" - это вечер понедельника или вторника.

Неплохое пиво, вино - не очень, мы покупали в магазине. В перерывах между завтраком-обедом-ужином на кухне у бассейна всегда есть что перекусить. Из фруктов были мандарины, яблоки, сливы.

Погода в конце октября очень комфортная - 25-27 градусов, море теплое, но иногда с холодными течениями, к вечеру холодает, нужна толстовка или куртка. Ночью спали под теплым одеялом, кондиционер почти не включали (только на обогрев пару раз ближе к вечеру). Вода в бассейне холодная.

Пляж отеля - очень аккуратный, благодаря товарищу Гурами. Бесплатные удобные лежаки, зонтики, бар с водой-кофе-чаем тоже бесплатный. Туалет, душ, раздевалка. Заход в море не везде комфортный , иногда даже опасный из-за обилия подводных камней, но в целом ок, вода чистая, супер!

Город Аланья находится в нескольких остановках на автобусе, мы арендовали мопед (120 лир в сутки) и съездили на крепость, на пляж Клеопатры, рыбный рынок, водохранилище Дим Чай (в другом направлении от отеля). На горе ужинали в классном ресторане Panorama.

Конец октября – конец туристического сезона, много заведений закрыто, но много и открыто :) В пешей доступности от отеля есть всё, что нужно – продуктовый магазин Migros, чуть дальше торговый центр Аланиум, магазин Metro, аптеки, кафе, ларьки со свежевыжатыми соками! На набережной слева от отеля - Jasmine Spa - спа-центр с офигительным мыльным массажем за 12 долларов (если брать + массаж маслом - 20 долларов).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан - Стол с горячими блюдами

Плюсы отеля
близость к морю близость к городу чистый пляж комфортные номера отзывчивый персонал
Минусы отеля
питание (не всегда) далеко от аэропорта Анталия
Добавлено 04.11.18 22:10 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 23.01.19

Очень странно, что в этом отеле номера для инвалидов на 4 этаже. С уважением. Юрий

15:22 23.01.19

почему? там же лифт

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (3)