АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 986
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
07.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько читаю отзывов, и наверно, поверила бы, если бы...

Сколько читаю отзывов, и наверно, поверила бы, если бы не была там сама. А поверила бы в то , что отель просто ужасный. Но я то там была, и видела все. Мне очень все понравилось. Номер,family room, двухкомнатный. Кровать двуспальная, диван. Два стола, два кресла, креслокровать,кофеварка, чайник, чашки,бокалы, столовые приборы, бутылка шампанского, чай, кофе, сахар, вода в бутылках. В номере

два телевизора, гардеробная комната, гладильная доска, утюг и пр. Все чисто, убирали каждый день. Я не пишу о ванной комнате, т. к. там не к чему придраться.Бассейн бесподобный, чистый, теплый. Убирают постоянно и везде. Кухня тоже понравилась. Я люблю овощи, муж мясные блюда,детское меню не очень разнообразное, но очень достойное. Все находили себе по вкусу еду. Территория ухожена. К персоналу вообще претензий нет. Очень вежливые и обходительные. Нашей семье отель очень понравился. И я рекомендую его своим знакомым, не боясь, что им он не понравится.

Добавлено 04.11.18 22:53 (954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 08.11.18

Уважаемая Ирина, искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что оценили работу персонала, чистоту и комплектацию номеров, а так же разнообразное меню и инфраструктуру отеля. От всего сердца будем рады увидеть Вас снова у нас в гостях!
С уважением, Beton Brut Resort All Inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)