АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5069
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заразились с детьми ротовирусом. УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ! НАДО ЗАКРЫВАТЬ!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхала с середине октября этого года с сестрой и племянниками, которым по 5 лет. Начну с самого начала. Ресепшн: не было нормально русскоговорящих сотрудников, и любая просьба к ним выполнялась через 3 раз, когда мы уже подходили не довольные. Выйти погулять из отеля не получалось, так как была дорога, и по ночам не могли спать из-за звуков машины. Плюс очень воняло мусором каждую ночь. Отель очень грязный, требуется полная уборка. Диваны все в больших пятнах, невозможно было сесть. Пирожные в лобби-баре старые всегда и не вкусные были. Общих сотрудников по отелю было очень мало. И сложилось впечатление, что большинство работников отбирали в компании людей с ограниченными возможностями. Комнаты совсес не убирались, только по нашей настоятельной просьбе, приходилось ловить в коридоре горничную. Еда: ОДНООБРАЗНАЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ. Чтобы вы понимали о чём я, пюре было сделано из порошка. Полная антисанитария посуды и в общем всей гостиницы. Отравились три раза, все жаловались на ротовирус, кроме страховки, никакой медицинской помощи нам не предоставили. По обращению к шефу отеля он также ничего не предпринял, хотя взял номер телефона для помощи в будущем с отравлением, кроме того, как он пытался "приклеить" меня и пол отеля, больше он ничего не сделал. Бассейны: Вода в бассейне не циркулировала вообще. Грязно. Еда у бассейна в снэк-баре была ужасной, все газированные соки были перемешаны с порошком и водой с хлоркой. Никакого обслуживания со стороны официантов также не было. Анимация: до конца отдыха, таа и не поняли, кто же были аниматоры этого отеля, ооочень не общительные сотрудники, которые к тому же не владели элементарным разговорным английским, международным языком. Море: ужасный вход в море, не ухоженная территория, камни были такие большие, что всё время при заходе царапались и выходили оттуда с раннами и еле доходили до отеля. Под конец, в последний день, вообще увидели змею, которая проползла от бассейна до снэк-бара. Сколько раз отдыхали в Турции, ни разу такого не встречали. Худший отель, никому не советую настоятельно, особенно с детьми. Будьте бдительнее, не ведитесь на фотографии и отзывы. Отелю нужный срочный ремонт и смена хозяина. И в целом весь город тоже требуется в очистке, много вирусов, везде антисанитария. Надеюсь, кому то помогу с выбором отеля, точнее с тем, чтобы не выбрали этот отель. Нам испортили весь наш отдых от начала до конца. Толком не питались, потому что потом два дня рвали. В последний день пришлось ехать в город за едой. Дети все 7 дней проходили с температурой. Вплоть до возвращения в Москву рвали и рвали, после приезда ещё целую неделю лечились и плюс заразили всех родных ротовирусом. УЖАСНЫЙ ОВРАТИТЕЛЬРЫЙ ОТЕЛЬ, СТАВЛЮ 2-----, это точно не отель на 5*, даже 3 не пахнет.

Плюсы отеля
к сожалению никаких плюсов
Минусы отеля
все минусы описала
Добавлено 04.11.18 23:06 (2 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 07.11.18

Полностью с Вами согласна,сами отдыхали в октябре УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ((((

12:38 11.11.18

Я тоже была в этом отеле и в этот же период, вы еще мягко расписали, не отель а кошмар.

22:20 12.11.18

Помойка полная!!! Прикрывать эту яму надо!!

11:14 15.11.18

Так же переболели ротовирусом, хотя гигиену полностью соблюдали. Осложнения дало на почки и полжелудочную. Грязные тарелки, тараканы в главном ресторане. Отдых и деньги улетели в помойку. Обидно, что такой отель попался.

09:49 16.01.19

Да ну не все так ужасно. Да, пятна, посуда плохая и много битой, обслуживание не очень. Но отель уже закрывался на реновацию, всем было пофиг. Погода и море норм были, поесть можно было что-то найти. По осени и цена не высокая была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Syuzanne (1)