АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6322
Фото: 7
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель.

Отдыхали с мужем с 20 по 30 октября 2018г. Отель очень понравился.

Размещение: у нас был оплачен стандартный номер на 1 этаже. Предложили улучшенный вариант за 20$. Мы доплатили, остались довольны. Вообще у отеля интересная архитектура - все номера с видом на море (с первых этажей только не видно) и на бассейн. Номер миленький.

Питание: все очень вкусно, разнообразно. Еды много. Рыба, мясо (в том числе гриль) каждый день, баклажаны, перцы, сыр, вкусный хлеб, много сладостей (в том числе моя любимая пахлава). Фруктов было немного, но это сказывался конец сезона. Одноклассник был неделей раньше и слал фото где было фруктов больше. В сезон думаю все ещё было лучше. Между обедом и ужином давали печенье, манник или стряпали лепешки. Есть ночной суп, а также чай, кофе всегда. Было такое чувство, что нас хотят откормить)) Под конец отпуска мы не ходили на обед. Посуда чистая. Иногда были недомытые кружки под чай и кофе, но всегда можно было найти и выбрать чистую кружку. Алкоголь в баре хороший. Я равнодушна к спиртным напиткам, но попробовала все. Понравился джин и раки. Напитки наливают из бутылок, которые открывают при вас. Никто ничего не разбавляет. Наливают сколько выпьешь, круглосуточно. Бармен да и вообще весь персонал, очень приятные люди.

Пляж: на пляже есть бар с безалкогольными напитками. Но можно взять в отеле алкоголь и принести на пляж. Выход, кстати, очень удобный - переход к морю сразу из отеля. Впервые такое вижу. Заход в море хороший, не сплошные камни. Где-то по грудь можно зайти, потом плыть. Только все равно будьте аккуратны, там торчат пару железных штырей (возможно это от лестницы, которую убрали после сезона). На пляже мелкая галька. Не обязательно покупать специальную обувь, ходить босиком комфортно. Море прекрасное, чистое. Сколько не отплывешь, видно дно и косяки рыб.

Плюс бассейн. Чистый. Всегда были свободные лежаки. 2 часа в день работала горка, потом включали по требованию. Никто с неё не катался, желающих уже было совсем мало. Вокруг бассейна много цветущий кустарников, все в цветах. Очень красиво.

Анимация: была. Ходили не всегда, нам как-то не надо, но люди смеялись, дети танцевали, музыка не раздражала. 2 раза устраивали арабскую ночь, приглашали танцоров. Были национальные танцы в костюмах. Также выносили торт с фейерверками все повара во главе с шефом.

В общем я очень довольна, что за такую цену (а за такую цену продаются ужасные тройки) удалось отдохнуть в таком отеле. Твёрдая 4 с плюсом.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда персонал обслуживание круглосуточный алкоголь выход к морю пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.11.18 00:10 (2 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 15.03.19

Такое впечатление, что с июля 2018 года отель изменился до неузнаваемости. Анимации нет, очень примитивно детская анимация, каждый день с изменением в минимум, номера только поспать. Первая линия пляжа, но зайти невозможно, 4 дня хромала, волны неимоверные, при нас мужчина ногу сломал. Приехала плавать - не получилось, муж вводил в море и вылавливал потом. Но это не вина отеля, такая береговая линия. А вот съездили в круиз по морю, там в открытом купались. Вино ужасное, муж после 3 бокалов утром голову не мог поднять, как будто топором по голове дали, не знаю, что там добавляют. Я выпила 2 бокала, с утра думала умру. Пиво наливают из 2-х бочек, в одной не знаю что, из второй газ, только постоит, пить невозможно.Да, понравилась Турецкая ночь, все работники отеля выходили, очень хорошо! НО ПЛАВАТЬ не сюда!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)