АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 5327
Фото: 145
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
26.10.18 - 04.11.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но есть определенные неприниципиальные нюансы

Ездили в отель с 27 октября 2018 по 4 ноября 2018.

Перелет авиа компанией "РОССИЯ" без задержек. 6 часов 15 минут Москва - ГОА, обратно 7-15 ГОА - Москва.

Отель это 6 двухэтажных таунхаусов, мы жили под номером 2А, чистенько белье меняют, еду с утра приходят готовят, однообразно но "колоритнинько". Шампуни и гели не меняли. Полотенце и белье раз в 2 дня. Завтрак приходят готовят 2 видов омлет и тосты или лепешка с супом и кофе или чай на выбор готовят при вас на кухне, порции не большие. Фумигаторы в номере были. Сейф бесплатный.

До пляжа от отеля идти ровно 500 метров минут 5-7 неспешным шагом. Рядом с пляжем расположен первый шейк. но в нем нет людей, проверять не стали ходили в другие. До шейка справа у Коли ещё 600 метров, к слову сказать направо шейков у Коли ещё штук 7, мы останавливались у второго Коли ), лежаки хорошие полотенца дают для лежаков, вечером до отеля довезут. Если выйти с пляжа и пойти налево то первый шейк будет Baggiest rest а второй Fishermens cafe мы останавливались в нем. Цены в кафе на фото ( меню полностью). Если идти дальше до Colva шейков очень много, во всех есть WiFi, работает не очень стабильно но для связи с родиной подходит отлично, поскольку используют они обычные GSM модемы.

Также есть не пляжные кафе, можно посмотреть местрорасположение на maps.me

Martin’s comfort 600 метров от гостиницы меню на английском, кафе европейского уровня, если вам нажарил пляжные шейки то тогда вам сюда, готовят очень остро, даже no spasi. Место практически не посещаемое туристами, русских не наблюдал, европейцы присутствуют.

WiFi есть.

Кафе Fishka расположена в удалении 1 километра от гостиницы меню уже на русском языке и более разнообразно, сюда уже заходят туристы по сколько {удалено модератором} рейтинг у данного кафе высок, неплохое кафе.

Меняли деньги рядом с Fishermens, нужно вернуться назад от моря, там индус ‘саша’ торгует тряпками, а заодно и меняет! Можно поменять в аэропорту но курс там ниже и менять лучше купюрами большого наминала!

Море было с волнами, кататься них одно удовольствие, маску или очки можно не брать дно песчаное ни чего не видно. Спасатели разрешают купаться только в отведённых местах, заход плавный, отличный для детей. Один раз приплывали дельфины.

Отель можно порекомендовать тем кто едет с детьми или для тихого и спокойного отдыха. В отеле тихо на пляжах народу мало, по крайне мере так было на наши даты. Ближе к Колве количество народу увеличивается и больше шейков, ресторанов и развлечений. До ближайшего магазина в Беталбатиме 1,2 километра, там же есть и банкомат, до ближайшего супермаркета около 4 километров. По сколько нет тротуаров идти по дороге напряжно все гудят, улочки узкие. В прокат мы брали скутер 350? за день, договорился пригнали прямо к отелю, потом отогнал его назад в прокат, залог 100 $ или паспорт без этого ни как ни дают ещё просят права показал ксерокопию их устроило, находится прокат Gods Gift Bike Rentals в интренете можно найти, могу дать тел. кому надо спишитесь или созвонитесь по соц. сетям.

Ездили в маргао на рыбный рынок, потом готовили сами на плите, все свеженькое и очень вкусное. Каждый день ездили за водой, соками, печеньками и прочими вкусняшками в маркет. Фрукты покупали на рынке в Маргао по немногу на еду, также же фрукты можно купить в Колве в Маргао дешевле, но нужно ехать.

Видео об отеле https://youtu.be/QetruM3iLmQ

Видео об отдыхе https://www.youtube.com/watch?v=7eXZDOd7HNM

Будут вопросы пишите, отвечу!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
тихи и спокойно прекрвсный уеденный пляж полный релакс большой номер
Минусы отеля
скудные завтраки посредственная уборка далековато до ближайшего нормального шейка
Добавлено 05.11.18 08:31 (3 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 18.11.18

Добрый день ! Подскажите насчёт дорожного движения? Вы ездили на байке спокойно?

11:39 19.11.18

Добрый день! Да ездили на мопеде движении правосторонее, все гудят надо привыкать. Движенее очень хаотичное, денек поездиете привыкните. Нужны международные права категории А, ну или наши хотя бы ксерокопия без них мопед в прокат не давали ни как.

12:49 19.11.18

Спасибо! Права есть в Тайланде ездили! Ещё один вопрос в следующем отзыве много плохого написано, но главное про горячую воду! Была ли квас горячая вода?

17:17 19.11.18

у вас

13:25 20.11.18

В Тайланде немного поприличней водят, а так манера такая же)
Горячая вода была, но немного надо было слить (т.е. подождать). Про гели и шампунь правда, один раз!
У нас еще был один неприятный момент в отзыве не стал писать. То ли они крышу ремонтировали, то ли еще что то на крыше. На балконе на сушке были вещи и они их с крыши каким то мазутом обработали, они не отстировались поскольку на масленной. Пришлось отдать им вещи а их было много с пятнами отстирали при помощи ацетона, так что вещи пришлось выкинуть. Будьте бдительны!

22:27 19.12.18

Добрый вечер! Подскажите , по стоимости сколько экскурсии, у кого лучше их брать? И сколько стоит на слоне покататься?

13:31 27.12.18

Добрый! экскурсии брали на сайте http://guidestargoa.ru из РФ заказывал! У оператора было примерно тоже самое но уже было заказано, на слоне 800 рупий с одного человека!

16:59 13.01.20

Добрый день, подскажите русские были в отеле? мы летим семьей переживаю не будет ли скучно, так как далеко от развлечений

21:45 29.01.20

Добрый! Русских в отеле не было, там на сколько я помню всего 6 номеров. Но на пляжах русских много из соседних отелей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei Pulyaev (18)