АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 10998
Фото: 75
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в октябре

Отдыхала с маленьким ребенком во второй половине октября, очень боялась за плохую погоду и зря, с погодой повезло! Вода была 26, температура 24-27 но ощущение на все 30) комфортно и вода просто супер, ребенок не выходил из моря, в бассейне вода была холоднее, мы в нем практически не купались. Заселение в 14,00 мы прилетели утром, поэтому пригласили на завтрак и просили немного подождать, т.к отель в стопе и был заполнен на 100%, но этого практически не ощущалось, т.к. территория большая и очень продуманная, много мест отдыха, зон релакса и разных баров... Каждый отдыхает где и как хочет, нет большого скопления людей) Погуляли часик, подошли узнать и нам дали номер раньше (к стати на ресепшене толпы уже не было, значит всех заселили раньше 14 часов) номер на лиловой улице на 3 этаже номер большой, две кровати смещены, душевая кабина, прекрасный номер! вид с балкона - сад в соснах)) Воздух не описать! Размещение на 5* ребенку крутили из полотенец всяких животных) отставляла за труды по 1$ через день. Питание тоже на отлично! Большой выбор мяса: курица, индейка, говядина, баранина.. все сразу на любой вкус, много овощей, салатов готовых, соленья, не говоря уже о макаронах с разными соусами,пицце, хот-догах, гамбургерах и фри...И много , много сладостей и фруктов ( мандарины, яблоки, груши, виноград)

Море - шикарное, пляж - песок, заход в море - галька и песок, где-то комфортный, где-то попадались острые камни, тапочки не помешали бы, но можно и с пирса. Пляж очень широкий) ребенку раздолье побегать . Интернет был бесплатно и ловил и на пляже и в номере и в ресторане) Как писали ранее еда круглосуточно) много разных перекусов) гезлеме, айран в холодильниках, печеный картофель, кафе со сладостями, мороженное... Любителям кофе - в автоматах типа 3 в 1((( не вкусное((( Но в кафе варят настоящее турецкий кофе))) можно заказать и капучино и латте! Сок в автоматах тоже не очень, зато вода в неограниченных количествах в бутылках в холодильниках.

Спиртные напитки: я не эксперт((( могу только перечислить что было, а уж какое качество не знаю. Вино - белое, красное, розовое, мартини, бейлис, шампанское, водка, джин, коньяк, виски, пиво - это то, что слышала как заказывали) может было что то и еще))) К пиву дают орешки))))

Сауна очень хорошая) Полотенца для пляжа менять можно хоть несколько раз в день) и все без карточек, просто отдаешь вечером мокрое, а утром берешь чистые) В этом отеле нет браслетов!!!

Будут вопросы - пишите) отвечу с удовольствием! Вернемся в Улусой обязательно!!!

P.S Ходили пешком в Дино-парк) около 15 минут, вход 25$ со взрослого, ребенку до 5 лет бесплатно. Очень понравилось! Так же вечерами гуляли до отеля в виде корабля Трансатлантик там магазинчики, тоже минут 15 пешком, ездили в Кемер, остановка напротив отеля, проезд 1$ (деньги на лиры не меняла) Так что в отеле сидеть е будите)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Цветущий банан)

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.11.18 11:56 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 06.11.18

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club. Очень рады, что отель оправдал Ваши ожидания, и Ваш отдых удался. Спасибо за то, что поделились Вашими впечатлениями. Надеемся, что Вы снова посетите наш отель, а мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более запоминающимся.

16:23 24.01.19

Спасибо, огромное!!! очень хочу вернуться)))

12:42 10.11.18

Наталья, подскажите ! В отеле слышно муллу с мечети ? Не хочется просыпаться в 6 утра под эти звуки

14:35 14.11.18

Добрый день, Татьяна. Я не слышала и честно говоря, даже не видела поблизости мечеть((( гуляли в разные стороны от отеля.

19:49 14.11.18

Я по карте смотрела, там в поселке аж две мечети и от отеля недалеко. У них очень сильные микрофоны и слышно на много километров ( слышала в разных отелях неоднократно, поэтому не хочу опять просыпаться в 6 утра). У меня плохой сон и слышу все звуки, поэтому и узнаю

11:55 15.11.18

Мы жили на лиловой улице балкон был во внутренний дворик , окна выходили на улочку , вот анимацию слышала по вечерам ((( как люди ходили по улочкам тоже, а мулу нет((( Хотя я Вас понимаю))) мы так попали в тунисе на рамадан(((( была жесть ((( даже с закрытыми окнами просыпалась((( а в этом отеле не слышала совсем.

21:15 17.01.19

здравствуйте) а подскажите, возят ли постояльцев отеля в клубы кемера?)

16:17 24.01.19

Добрый день, Александра. К сожалению, не знаю, т.к. была с ребенком не до клубов)

12:00 24.01.19

Не подскажите как обстояли дела с wi-fi в номерах? он только платный??

16:22 24.01.19

Добрый день, Ольга. Wi-Fi был бесплатно на всей территории отеля, только где-то лучше где-то хуже.У меня в номере ребенок даже мультики смотрел иногда тормозил(((, но на балконе очень хорошо. В ресторане тоже всегда с мультиками) сидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)