АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1187
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за небольшие деньги

Отдыхали в отеле осенью 2018 года. Поездка была спонтанной, поэтому долго не раздумывали и взяли один из первых предложенных туров. К счастью, отдых не разочаровал, а оставил только положительные впечатления. На стойке регистрации нас встретил доброжелательный русскоговорящий персонал. Заселили быстро и без проблем.

Нам достался номер на 4-м этаже, он вполне комфортный, без изысков, но со всем необходимым для хорошего отдыха. Уборка в номере проводилась ежедневно, менялись полотенца и постельное белье. Персонал не навязывался, но хорошо выполнял свои функции.

Питание в отеле хорошее и довольно разнообразное. Хотелось бы поблагодарить персонал кухни. Официанты дружелюбные и опрятные, все прилично владеют русским языком, поэтому не возникало трудностей при коммуникации.

На территории отеля расположены три бассейна (два взрослых и один детский). Оценить их должным образом не удалось, так как погода была прекрасной и почти все время мы проводили на море. Отель находится на второй линии от моря, но идти совсем недалеко. Пляж песчаный с большим количеством лежаков. Вход в воду удобный - в начале немного гальки с песком, а дальше чистый песок.

На территории отеля находится небольшой магазинчик, в котором можно купить сувениры и подобную мелочевку. Также неподалеку находится небольшой базар.

В отеле присутствуют аниматоры, местные и русские. И те и другие прекрасно выполняют свою работу. Устраивают интересные конкурсы, утренние зарядки, аквааэробику и разнообразные активности. Ночью на пляже проводится дискотека.

Несмотря на спонтанность поездки, нам очень понравилось в этом отеле. Думаю, при планировании следующих поездок в Турцию, отель займет одно из первых мест. По соотношению цена-качество, он точно будет в лидерах.

Плюсы отеля
достойное питание доброжелательный персонал близко к морю аниматоры инфраструктура комфорт
Добавлено 05.11.18 14:42 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 07.07.19

Необъективно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)