АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.10
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13123
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали в Side star resort с 02.10 по 12.10 с мужем и внуком 14 лет (почти 15). В этом отеле дети считаются до 14,99 лет, чем нас и подкупил данный отель. И, как оказалось, мы не прогадали.

Перелет азур эйр все хорошо, без задержки, питание не очень туда, а обратно даже брать не стали. Ну, и ладно, заранее читали отзывы и были к этому готовы.В отель приехали где-то в районе 9.30 утра, пошли сразу на завтрак, затем нам предложили переодеться в душевых спа центра и зайти на ресепшн за пляжными полотенцами, т.к номер сказали, что не готов. Когда подошли за полотенцами, нам сказали, что через 5 минут нам дадут ключи от номера. Все так и получилось, и мы 10.30 были в номере. Номер просторный, в этом же корпусе, что и ресепшн, на 3 этаже, окна выходили на поселок, стандарт, для внука была полноценная кровать, мини бар отличный, пополняли всегда и полностью. Номер очень понравился, wi-fi работал отлично в номере и везде, кроме пляжа и в Паша баре тоже не очень брал. Не было третьей пары тапочек, сказали, принесли без проблем. Надо было вторую подушку, принесли так же быстро. Но уборку оставляла желать лучшего, нам показалось, что пол мыли в лучшем случае раз в неделю, но в ванной все пополняли ежедневно. Поэтому за сервис и обслуживание 5-.

Питание в отеле отличное, рыба нескольких видов, баранина, говядина, курица, индейка каждый день, была несколько раз утка. На турецкую ночь в четверг были морепродукты в большом количестве, королевские креветки жарили на улице. Всего было достаточно, и не было никаких очередей. Сладкий стол так же замечательный, пахлавы несколько видо ежедневно, еще какие-то пирожные и тортики, я это не ела, но внук сказал, что очень вкусные. Очень хорош и завтрак, на любой вкус, даже не наблюдалось больших очередей за омлетом и глазуньей. На ужин всегда есть свободные столы, официанты сразу подходят и спрашивают, что будете пить, потом запоминают и приносят даже без просьбы. Мы, конечно, благодарили их, но и кто не делал этого, хуже обслуживание не было.

Понравились бар на пляже и Паша бар. Приветливые официанты, улыбаются, все напитки приносят, но можно и самим подойти и взять. Днем в Паша баре было мороженное в упаковках, внук ел, понравилось, поэтому мы обедать ходили только сюда. Вечером тоже было вкусное мороженное на открытой веранде ресторана.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная и зеленая, приятно было по территории идти на пляж. Дорога занимала не больше 5 минут, обратно чуть больше у меня, мальчики как-то резво поднимались, а потом меня ждали. Но это не напрягало, т.к надо двигаться после такой еды. Лежаки на пляже всегда находили свободные, три рядом, приходили на пляж в 9.30-10.00. У бассейна в это время все было занято, но мы не любители бассейна. Море очень теплое, 28 градусов было, когда мы прилетели, и 26 когда улетали. Ни дождя, ни облаков не наблюдалось.

На день рождения, когда пришли после пляжа, увидели украшенный номер, бутылку вина и фрукты. Было очень приятно! Вечером в этот же день посетили мексиканский ресторан. Было очень вкусно, но и очень остро. Но атмосферу праздника нам создали!

Анимация днем нас не интересовала, мы купались по часу в таком теплом море, и уходить к бассейну не хотелось. Вечером были неплохие шоу с приезжими артистами. Были акробаты, танцы сальса, цирк, живая музыка у бассейна на белую ночь, турецкие танцы на турецкую ночь. Вообщем, вечера нас устроили вполне!

Около отеля пойти прогуляться некуда, но нам и не хотелось, т.к всего хватало в отеле. Но мы прошлись пару раз на ближайший рынок, минут 7-10, нам нужно было в аптеку, но и прошли посмотрели ряды с одеждой. Рынок большой, не понравилось, что продавцы пристают с предложениями своего товара, который совсем не впечатлил. Один раз ездили в Манавгат, посетили Вайкики, Де факто, Мигрос, шоппинг удался, как всегда.

Очень понравился отель! Прошел уже почти месяц, а мне хочется вернуться. Спасибо всему персоналу отеля за такой замечательный отдых!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
внимательный персонал wi-fi номер еда пляж официанты расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 05.11.18 15:14 (3 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 18.12.18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатный) на завтрак, бейлис (местный), рахат-лукум.? Спасибо.

20:25 22.12.18

Здравствуйте! Сок не видела, бейлиз местный есть, мне показался сладковатый, но со льдом неплохо. Рахат лукум постоянно на ресепшене, и в ресторане на ужин точно есть, на завтрак не обращала внимания, а на обед, в основном ходили в Паша бар, так что про обед точно не скажу.

11:28 24.12.18

Спасибо за подробный ответ.

13:53 16.02.19

Добрый день! Подскажите, как заход в море? С маленьким ребенком будет комфортно? Море чистое?

20:12 16.02.19

Здравствуйте! Заход в море хороший, узкая полоска гальки с метр, наверное, я привезла тапки специальные, но они не понадобились. Море чистое, детки подолгу купались. В этом году опять в октябре собираемся в этот отель.

18:17 20.02.19

Здравствуйте. Подскажите, лежак по ближе к морю перетащить не разрешают?

22:11 23.02.19

Здравствуйте! Видели, что лежаки выносили за пределы навесов, но ближе к морю никого не было. Всё таки море на приличном расстоянии от лежаков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)