АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 10743
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
24.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как корабль назовешь, так он и поплывет

Немножко пришла в ужас, от последних отзывов, так как каждый раз когда я приезжаю в Египет останавливаюсь в данном отеле. Нравится уж больно мне этот отель. Расположение отменное, персонал очень хороший, всегда вежливо говорят и все время улыбаются. Да, территория и номера старенькие, но чисто убирают номера каждый день, на территории тоже чисто и аккуратно всё. Питание очень даже не плохое, все разнообразно, рестораны Аля- карт очень хорошие. Подводный мир очень красив, со всей своей флорой и фауной подводной. Разными цветными рыбками, скатами, коралловыми рифами, растениями всё перечислять слишком долго. Лучше увидеть самим.

Номер у нас был отличный, с видом на море, был внушительных размеров, со всей необходимой мебелью, с ванной комнатой со всякими мелочами. У нас была терраса на которой стояли столик и два кресла, я там обычно по утрам пила кофе. Чайник со всеми необходимым был в номере, я имею в виду чашки, чай в пакетиках и кофе.

Алкоголь как и везде в Египте, местный, что ж уж ожидать от него. Но бармены молодцы, делают разные коктейли, очень вкусные, как алкогольные так и безалкогольные.

В общем, я с радостью вернусь в данный отель. Давайте будем объективными, отель в своей ценовой категории более чем хороший. И если не искать минусы во всем, то и отдых будет у Вас отличный. Уж поверьте, я как человек, работающий в сфере туризма, видела много отелей и гораздо дороже, везде есть минуса... Но ехать на отдых и портить себе настроение, тем что трещинка где-то или унитаз не такого цвета белого как хотелось бы, Вы уж простите.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж расположение питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 05.11.18 15:23 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 07.11.18

Уважаемая Наталия,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что у Вас остались такие великолепные впечатления от пребывания у нас.
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку уровня сервиса и работы персонала. Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы время, проведенное у нас оставляло самые лучшие воспоминания.

Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в Island View Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)