АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 106
Читательский охват: 19508
Фото: 26

Серебряный статус

4 386
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
27.09.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЕРВЫЙ РАЗ НА МАЙОРКЕ- ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В Испании третий раз (Барселона, Тенерифе). Решили попробовать Майорку ( Испания полюбилась). 27/09-09/10.

Отель Гваделупе - понравился (за ту цену что достался 128 тыс р 12 дней HB) , преимущества : рядом с пляжем.хоть и без вида на море, питание качественное , "усиленное", каждое утро шампанское.. и день начинается радостно.. Номер брали без определенного вида с прицелом поменять в отеле (можно за доплату поменять на "бассейн" или "море"- 9-16 евро ночь). Нам предоставили 7 этаж, вид на горы и "шумные отели", но было тихо т.к. в этот период некоторые были закрыты, а в других отдыхали семьи с детками- так и остались т.к. менять не было смысла: тихо и вид на море (мы хотели менять) очень условный. В номере нормальный мини-барчик-он же вам холодильник, сейф, телевизор с двумя рус каналами (с 30), матрасы нормальные. В ресторане нет очереди, места всегда, чисто.

Относительно развлечений в отеле- очень скромно- в это время ни танцулек, ни нормальной анимации. Пробовали посидеть в баре отеля- вот это позор отелю 4 зв.- заказали коктейли (6 евро каждый)- ужас..пить не стали., высказали гест-релейшен.

Так что вечером вне отеля сами развлекайтесь, благо есть где.

Экскурсии: брали обзорку и "вип" с обедом на ранчо( мыс Форментор и Вальдемосса), понравилось все. В Пальму съездили как и многие- сами, благо автобус рядом (все описано ранее в отзывах). Магазины : выход через калитку слева бассейна, направо -близко супермаркет, налево дальше намного АЛДИ-прогулка, если нужен более ассортимент- Маркедона -остановка Сан КАЛЕ в сторону Пальмы

Пляж : близко, песочек светлый чистый, море-очаровательное ,минус( как и везде в Европах)- лежаки и зонтики платные , но здесь дороговато : 13,5 евро - это без туалетов и раздевалок!

Писали в ранее отзывах, что Магалуф очень шумный и грязный, поясняю : в этот период нашего пребывания было тихо и спокойно, по улицам никто ночью не шмонался и не кричал.Молодежи уже мало.

Итог : Мгалуф в это время тихий , чистый, отель рекомендую смело, море отличное,теплое, погода этого периода классная. Майорка понравилась!

Фото туриста отеля

Пляж

а вот пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

морская

Фото туриста отеля

Прочее

Обе экскурсии с морской прогулкой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед на ранчо

Плюсы отеля
питание рядом пляж\. чисто
Минусы отеля
бар
Добавлено 05.11.18 18:32 (2 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)