АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6482
Фото: 5
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет спиртного ?

Отель этот новый недавно построился! Всё новое! Мебель, кровати всё! У нас вид из номера был на залив и колесо обозрения!!! Это очень красиво!!! Скажу так понравилось всё! Место расположения до Дубай Марина Молл 10минут, вышел и гуляй по красивым улицам!! Классно! Спиртного в отеле нет, всё спиртное за деньги и пиво и вино, всё дорого! Можно с собой из Дюти Фри взять, многие так делают. Но мы через знакомых))) купили в супермаркете пару ящиков пива ( они маленькие) и виски, нам хватило! По питанию скажу есть всё! Морепродукты, сладкое( очень вкусное) это не Турция! На Пасха был пасхальный обед ( в мусульманской стране), это было очень красиво вкусно в общем супер!!лобстеры, креветки, крабы, всё было!море супер тёплое было! В апреле начали скидывать цены на меха( мы не плохо пошопились)! В общем советую, но для молодых или парами! Внизу отеля есть клуб там тусовка, можно сходить!

Фото туриста отеля

Прочее

Пасха

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пасха!!!

Плюсы отеля
питание расположение
Добавлено 05.11.18 19:41 (893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 16.11.18

Уважаемая Ольга,
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
С наилучшими пожеланиями,
Владимир

21:31 17.11.18

Вам большое спасибо! У нас поездка была не запланирована, спонтанна), вы нас очень вручили, потому как нашли нам номер, когда мы уже летели в самолёте. Спасибо мы были удивлены многим моментам касательно праздников Пасхи! Очень и красиво было и вкусно! Зайцы были супер))) молодцы!Всё очень интересно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)