АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 28
Читательский охват: 21109
Фото: 158
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
03.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в восторге!

Не в моих правилах несколько раз посещать одну и ту же страну (была в Аланье и Кемере) , но!.... как оказалось, это совсем ДРУГАЯ Турция. Другая природа, другое море и даже другие турки.... Меня постоянно преследовало ощущение, что я нахожусь в Европе. Наверное потому, что русские поехали сюда только последние годы, и тут все «заточено» на иностранного туриста.

Не буду повторяться – все, что описано, и очень подробно, в положительных отзывах – ВСЕ правда! А в отрицательных… я уж и не знаю, как и с чем должно не повезти, или каким пессимистом надо быть…...

Да, согласна, в пик сезона тут, наверное, очень много народа и очень жарко, что может повлечь за собой некоторые неудобства. Мы были в начале октября, поэтому:

- никогда нигде не было очередей и толкучки (в том числе и на автобус в Лагуну);

- отель не был переполнен, и при заселении нам достался хороший номер без всяких доплат;

- погода была отменная (мы за это перед отъездом очень переживали) - 26-30 воздух, 22-24 вода, дождь был один раз в день отъезда.

Действительно, очень важно, где вас поселят - первые этажи некоторых корпусов находятся ниже уровня земли, там темно и сыро, а в корпусе у бассейна и бара – шумно. У нас был отличный номер в 8 корпусе на 3 этаже, правда с балконом на север – невозможно было высушить купальник, за то не жарко. Мы даже кондей ни разу не включали, жили с открытым балконом.

Считаю большим преимуществом отеля возможность выбирать между городским пляжем и собственным в Голубой Лагуне. Мы чередовали, утром – в Лагуну, после обеда – на море. Кто пишет, что в море без тапок не зайти, тот не был ни с Сочи, ни в Ялте. Лежали на песочке (крупный песок или мелкая галька?), сразу купили индивидуальный зонтик в ближайшей лавке. Волн у нас тоже не было (прибойная не в счет!), правда говорили, что до нас 2 дня немного штормило. А когда мы первый день приехали в лагуну – думали, что попали в рай. Это такой релакс, что лежишь, и просто двигаться не хочется…. Кто-то писал: «Ходили в голубую лагуну (7 лир). Это просто кошмар!!! Берег узкий. Вода стоячая, как лужа. Людей куча!!! Как бомжи в кустах сидят. Пришли, поглядели на этих диких людей и вернулись на свой пляж» - а нечего было «ходить», это так в начале Лагуны, а наш пляж в конце, и там совсем другое дело!

Вся атмосфера отдыха на столько нас расслабила, что мы даже ни на одну экскурсию не съездили, о чем потом жалели.

И главное, что в отеле «все для людей». Тихо, спокойно, вкусно, все вопросы решаются (русской девушке Жанне особый респект!), дети на площадке, взрослые вечерами в баре или на представлении, вне отеля есть, где погулять и чем заняться.

И конечно же, конечно, то, чего нет в других местах – это парапланы. Ты лежишь на пляже, а над тобой парят эти разноцветные «птички». И вот, насмотревшись на все эти полеты, понимаешь, что тоже хочешь в небо! Да, я сделала ЭТО!!!!! И это не поддается никакому описанию! И совсем не страшно (хотя я уже далеко не юная девушка).

Я в полном восторге от отдыха! И это при том, что путешествую уже давно, часто, и была в разных местах и разных отелях – есть, с чем сравнивать.

По возвращению мой турагент с сомнением просила: неужели совсем не к чему было придраться? Да, была плохая уборка (но я и дома каждый день полы не мою, и белье не меняю), совершенно равнодушный и очень уставший к концу сезона отельный гид от Интуриста (даже экскурсии не «втюхивал»), и никакие работники хамама (русская дама еще так-сяк, а турок точно никакой). Но когда все остальное отлично, на подобные мелочи просто не обращаешь внимания.

Вывод: Не зря местные жители называют Олюдениз «подарком Бога миру». Только уехав, я уже хочу вернуться! И именно в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна. Гранатовое дерево.

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Пляж

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Пляж

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис собственный пляж в лагуне зеленая территория номера вечернее шоу детская площадка расположение отеля
Минусы отеля
уборка темно и сыро в номерах на 1 этаже
Добавлено 05.11.18 20:39 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 17.04.19

А по вашему какие номера лучше брать по дальше от анимации? Я правильно поняла что у них всой бесплатный пляж в лагуне? Вход тоже бесплатный на него? Есть шатл из отеля?

23:25 17.04.19

Да, свой бесплатный пляж в Лагуне и шаттл каждые полчаса. А где лучше номер брать - посмотрите по схеме отеля. Но только не на 1 этаже!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (11)