АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 18609
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оставил приятных впечатлений!

Доброго времени суток! В отеле Numa побывали в конце октября, с семьёй двое взрослых и двое детей. Номер дали на 5-том этаже, корпус А, просторный конечно, но старенький: вздутый ламинат, грибок на стене, мебель потёртая, заселили на час раньше, мы не стали ничего менять, уставшие с дороги, и этому были рады, вид из номера был на школу и очень шумную трассу, но всё же с боковым видом на море, другие жаловались на вид бесконечной гряды теплиц. На следующее утро, как по расписанию, с 4-ёх утра молитвы каждый час, с 7.50 построение детей в школе и очень громкие звонки на уроки и с уроков, всю ночь и весь день бесконечный шум с дороги, тишины нет в принципе, расслабится поспать не получится. Потом оказалось попали ещё и на последнюю рабочую неделю отеля, твой отпуск вроде бы только начался, однако ежедневное опустошение отеля и подготовка к закрытию, вызывало неприятное ощущение тоски и заставляло волей - неволей думать об отъезде, на четвёртый день всё дико надоело, захотелось бежать домой! Спасла поездка на прогулку в Аланью, близко и есть на что посмотреть, особенно понравился пляж "Клеопатры", 10 мин.езды на общественном транспорте, проезд 1$ на чел. Территория отеля маленькая и погулять особо в посёлке некуда сходить, вдоль шумной дороги только дойти до базара и торгового центра! Единственное тихое место -это дорожка на пляж, море тёплое, каждый день оно было разным, 2 дня бушевал шторм, купаться не разрешали, в остальные дни и погода была прекрасной и море, дно не очень, нырять ни в коем случае нельзя, каменные плиты мешают, но в некоторых местах можно зайти и вдоволь накупаться..Питание приличное, без изобилия, но вкусно, на пляже бар с маленьким выбором еды, но для перекуса пойдёт, отель не даёт тебе быть голодным, подкармливают скромно, но в течении всего дня. Персонал достаточно внимательный и убирались каждый день. Удивили бармены в баре около бассейна, в одном из заявленных баров они в принципе отсутствуют, в другом делают тебе одолжение когда наливают спиртное), с чаевыми ситуация быстро исправляется). Гости, в основном русские туристы, но есть и европейцы. Для маленьких детей имеется детская комната и 15 минут детской анимации, для взрослых проводили конкурсы, вечернюю анимацию, 2 дня её просто не было, в остальные была, ребята уставшие, кое как выполняли свою работу, в сезон, наверное, всё лучше.. в 23.00 отбой. Для первого и второго раза пойдёт конечно за небольшую цену, но если вы частый гость этой прекрасной страны и вам есть с чем сравнить - не стоит портить долгожданный отпуск!

Плюсы отеля
питание широкая полоса пляжа уборка
Минусы отеля
маленькая территория плохое расположение отеля бесконечный шум со всех сторон нет пандуса для колясок при выходе из туннеля к морю
Добавлено 05.11.18 22:20 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 06.11.18

полностью согласна с автором.даже питание не исправит ситуацию.анимации 0.корпус А-это ужас.территории нет.после 5 здесь делать нечего.у баров очереди.столы не вытираются-не хватает персонала.

21:50 06.11.18

полностью согласна с автором.ни анимации.ни территории.очереди в столовых и около баров.столы вечно грязные.не хватает персонала.подходили с проблемами на ресепшен.это вам не 5 звезд -был ответ.не рекомендую данный отель.со скуки умереть можно.

09:46 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Elena (16)