АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 871
Фото: 2
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Парой в
августе 2018
22.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых нам понравился!

Летали в Турцию на 8 дней, прилетели 22 августа. Только после того как купили путевки начали читать отзывы. Некоторые писали просто жуткие вещи про вонь в отеле,ужасное питание и что то еще. Даже ехать было страшно. Но..по прилету стало легче. Заселили нас конечно только в 2 часа, дали хороший номер, конечно некоторые нюансы были по чистоте слива в душе или то что через перегородку протекала вода при принятии душа, но они не приводили нас в шок, и нам оно не мешало. Дальше начался наш отдых. Солнце, море, пляж и развлечения вот и все, что нам было необходимо для отдыха.

По еде, сказать что отлично не могу, так себе, но все есть, не голодали, конечно есть блюда с соевым мясом...какие-то салаты тоже мне не оч понравились. Понравился снэк бар на пляже, перекусить фаст фудом можно было, а еще в отеле в 4 вечера каждый день давали свежую выпечку-разные булки с шоколадом, с сыром, с сосиской, калачи... вообщем приехала я поправившись. Убирались в номере каждый день,белье меняли также каждый день-только табличку просто надо вешать на двери если вам это необходимо.А так без проблем!! Аква-парк хороший, людей было не много, в очередях на горки не стояли.

До моря не далеко, всего 10 минут пешком или на маршрутке, что возит раз в пол часа от ресепшена. Пляж неплохой, песок правда немного грязноват, видела как его чистят, но думаю это проблема не отеля, а туристов, наблюдала как многие зарывают мусор в песок, это при том когда в двух метрах стоит мусорка.

Заход в море шикарный, мелко и песчаное дно.

Вот только минус, что на пляже нету музыки, хотя бы тихой фоновой, а то уж очень скучно, иногда хоть аниматоры ходили зазывали на волейбол, бочу и зарядку.

На счёт анимации - это украшение отеля, если бы не они, то мы от скуки бы умерли, ребята большие молодцы, старались поднять всех поиграть, вечерами постоянно что-то придумывали (приезжие танцоры были только один раз...в какую-то турецкую ночь) остальное все придумывали сами аниматоры. С вами было весело и безумно не хотелось уезжать, анимация стёрла в наших глазах все минусы отеля. Спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

дорога от снэк бара к пляжу

Плюсы отеля
анимация вкусная выпечка
Минусы отеля
нет музыки на пляже хотелось бы разнообразия мяса
Добавлено 05.11.18 22:21 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 20.04.19

Алла, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в отеле дают пляжные полотенца? Нужно ли платить за вай-фай и аквапарк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Дробыч (1)