АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 53
Читательский охват: 27324
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 05.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пять случайных дней в отличном отеле

28-я !!! поездка в Турцию оказалась спонтанной и мы прилетели в отель Kirman Sidera,после 2-х дней кошмара ,проведённого в Кирмане(мой отдельный отзыв на сайте ),мы двумя семьями с детьми с доплатой перехали в Bellis Delux.

Лицо отеля всегда начинается с Рецепшн.Алминистратор постарался сделать все возможной ,войдя в наше положение ,и заселили нас оперативно и в очень хорошие номера Джуниор с прямым видом на море и балконом по размеру с номер,с лежаками ,столиком,креслами и сушилкой.В номере все работало,свежая Мебель,Уборка ежедневно,достаточно качественная,халата и тапочки даже для детей.

Анимация работает в полном объёме,как-будто разгар сезона.Очень понравился мини-клуб.На дитё вешают бейджик с именем ребёнка и тел родителей.сам малыш за территорию клуба выйти не может,тк эл замок на двери находится на высоте вытянутой руки взрослого.Детками занимаются целый день.

Анимация взрослая так же весь день ,вечерние приезжие шоу и выступления просто супер !

Диджей -бомба! Только последние хиты и треки!

Профессиональное музыкальное оборудование и в клубе и в баре у огромного экрана .Можно покурить Кальян 30 долл,дороговато,но в отелях такого уровня цена примерно одинаковая.

Питание-разнообразие полное ,из мяса и индейка и говядина и баранина,к сожалению ,мы уже не попали на рыбные дни,видимо с окончанием сезона .Отдельный детский уголок в ресторане,с телевизором ,где постоянно показывают мультики,в холодильнике коктейльчики 3х видов,Молоко в коробочках,пюрешки в стекле и даже смесь Нутрилон!!!блендер и микроволновка имеются.

В баре у домиков Жасмин самый большой выбор пива,я насчитала 5 видов только в стекле,различные лимонады и соки также в стекле в маленьких бутылочках.Алкоголь импортный хорошего качества.Безумно вкусный кофе с бейлиз и пирожные в кофейне у магазинов.

Отдельный зоопарк и конюшня)))Ещё одно развлечение для детей.Аквапарк и взрослый и отдельно детская зона с горками и пиратским кораблем.

Пляж чистый с новыми лежаками ,пирс с белыми диванами.

В отеле основной контингент-русские,но мы принципиально не любим « немецкие» отели,где официанты обращают внимание только на них .

Персонал-это отдельная тема,обслуживание и приветливость которого играет немаловажную роль в вашем отдыхе.Так вот ,в этом отеле весь персонал от уборщицы до администратора полное дружелюбие,внимание и улыбки!

(Отелям сети Риксос надо ещё поучиться!!!)

Каждый май мы выезжаем в Турцию компанией 50-60 человек,надеемся возможности позволят нам всем приехать в этот замечательный отель!

Так что ,Bellis до встречи!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
обслуживание питание пляж анимация номерной фонд
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.11.18 22:30 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 10.11.18

Уважаемая Светлана!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

19:05 28.01.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Al (20)