АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 255
Читательский охват: 31795
Фото: 158
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Досинии

Были в этом сезоне в Досинии 2 раза, в июне и в октябре. Оба раза с маленьким ребенком до 2х лет.

Оба раза предварительно списывалась с гестрелейшен Мариной, договаривались о номере, детской кроватке, горшке) Оба раза она помогала нам во всех просьбах.

Так что, сервис на 100% нас удовлетворил. Номер гарден на 0 этаже с террасой, просторный с 2 кроватями. Все работало, мини-бар пополнялся, воду приносили каждый день, уборка через день.

Питание отличное, ребенок ел прекрасно супы ,тушеные овощи, рис, каши, йогурты, свежие фрукты и овощи и тыкву на десерт)) ребят ,если ваши дети едят всякую фигню типа сосисок и картошки фри и газировки, это не значит, что в отеле кушать нечего))

Очереди в ресторане бывают только с момента открытия ,я приходила всегда через час и было свободно, еду приносят и докладывают всегда.

В барах алкоголь местный всегда в наличии, шампанское, бейлиз, вина, коктейли, виски, мне делали текилу санрайз, пина коладу, кофе в турке варили.

Отличный снек-бар у мини-клуба, делают пиццу в печи, крошку-картошку, котлетки из баранины и прочий фастфуд ,бабушка печет гезлеме, айран всегда был. Мороженое с 11 до 17 каждый день в баре напротив главного ресторана. 2 раза ходила в турецкий аля-карт ресторан, готовят отличный кебаб.

Анимация была до последнего дня, девчонки проводили гимнастику, аэробику, в бассейне и на газоне, была дискотека, мини-диско, даже мафия вечером у бара! если кто-то не заметил всего этого, надо меньше употреблять)))

В спа ходили с ребенком каждый день в соляную пещеру, пару раз заходила в сауну и хамам, часов до 4-х народу очень мало)

Полотенца дают один раз в день, не вижу проблем зайти и поменять их утром следующего дня.

Территория, на мой взгляд, не маленькая, есть где погулять с коляской, большой газон с гамаками и качелями на 1 линии у моря ,там же снек-бар. Мы с сыном гоняли там мяч по утрам.

Пляж стандартный для Бельдиби, вход в море с разных сторон разный, есть большие камни, чуть подальше к Гранд рингу более пологий вход, на пляж завезли песок с одной стороны. Есть минус - нет пляжного туалета, но он есть в корпусе В на цокольном этаже. Лежаков нам всегда хватало, не бегали с полотенцами с 6 утра как ненормальные))

Рядом с рестораном на 1 этаже есть магазинчики с одеждой, обувью, игрушками и прочей фигней на 1-2 доллара дороже, чем на рыночке)

Wi-Fi работал отлично в октябре, ловил даже на пляже ,в июне был с перебоями, народу было огромное количество)

Персонал улыбчивый и приятный, все улыбаются, аниматоры стараются, отель будет с каждым годом улучшать сервис, зимой собираются строить закрытый клуб, бассейн и много чего к новому сезону.

Рекомендую семьям с детьми, мы скорее всего, вернемся))

Мариночке особый привет!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кофе варят в баре у ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.11.18 07:53 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 06.11.18

Моя любимая девочка здраствуй.очень приятно получить от тебя отзыв.спасибо что нашла время его написать.таких приятных гостей как ты с сыночком и мамочками хочеться видеть всегда..
Стройка идет полным ходом вырыли 4 й бассейн.сейчас увеличивают площадь ресторана.так интересно наблюдать за постройкой чего то нового..но уже хочеться увидеть доргих гостей.я по вам скучаю.
ОЧЕНЬ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ.ВСЕГО ВАМ НАИЛУТЬШЕГО МАМОЧКАМ И СЫНОЧКУ ПРИВЕТ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistka-nsk (17)