АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 19735
Фото: 258
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
30.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой идеальный отель

Начну с итога - отель очень-очень понравился. Теперь по пунктам.

Размещение. На пятёрку. Мы приехали поздно, под конец ужина. Нам быстро надели браслеты и пригласили поужинать, после чего оформили и разместили. Отнесли наши чемоданы в бунгало которое находится возле дальнего бассейна. Это лучшее место в отеле. Номера просто замечательные - новые, чистые, всё работает, полотенец хватает. У нас был фемили - две комнаты, между ними ещё одна проходная, с телевизором, диваном и столиком. Балкон наш выходил на бассейн. Кстати о балконе, он шикарен - большой, уютный, стоят стол и стулья. Впервые встречаю столь удобный балкон. Номера убирали через день или через два. Считаю, что чаще и не надо. Кому надо чаще, всегда можно попросить горничную, они (горничные) всегда на виду.

Бассейны. Восхитительны. Чистые, тёплые, полно удобных современных лежаков, всегда всем хватало места.

Пляж с вырубленным в плите заходом. Большое расстояние от берега где мелко, нам это нравилось. Кому надо поглубже, добро пожаловать на пирс. Лежаков на пляже тоже достаточно. На пляже никто не ходит и не пристаёт с массажами, мехами, катанием на банане, золотом и т.д. В некоторых предыдущих наших отелях просто спасения не было от этих зазывал. Море пару-тройку дней штормило, после шторма нанесло мусора к прибрежной части. Ну бывает. Природа, мать наша.

Питание. Отменное. Ресторан удобный, много места, удобно расставлены блюда и стойки с чаем, кофе, напитками, бар тут же. Ресторан сам по себе очень красивые, приятно там находиться. Еда разнообразная, очень вкусная, свежая. Много, мяса, овощей в том числе, тушенных. Ну картофель-фри и макароны тоже присутствуют, куда же без них))) Утром оладьи, яичница, омлет - как обычно и плюс всё остальное - сладости, хлопья, овощи - всего и не вспомнишь, но всё попробовать не удастся, т.к. всего много. Очень много фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки нескольких видов, груши, сливы, гранаты, виноград нескольких сортов. Днём возле бассейна пекут лепешки-гезлеме, дают вареную кукурузу и мороженное. Раздолье для любителей вкусно поесть на отдыхе, какими являемся и мы. Питанию твердая пятёрка! Ресторанов аля-карт два: мексиканский и рыбный. Мы ходили в рыбный. Уха! Язык проглотили! Очень вкусно!

Анимация. Нормальная анимация. Филипп Киркоров, конечно, не поёт. Но какая-то приезжая художественная самодеятельность среднего уровня есть. То девочки пели, то танцевали, то фокусы какие-то. Мы не очень внимательно смотрели. Музыка и хорошо. Сойдёт. Многого от анимации не ожидайте.

Территория. Большая, уютная, зеленая, ухоженная. Больше сказать нечего. Просто уютно и красиво!

Контингент. Иностранцев больше - немцы, бельгийцы, прибалты, норвеги, поляки, чехи. Однажды, к концу нашего отдыха, к нам подсел один русский и сказал, что оказывается в этом отеле есть разница на какой руке надет браслет. Якобы иностранцам надевают его на правую, а русским на левую - это для персонала, иностранцев они лучше обслуживают. Тут мы очень удивились, потому что у нас как раз-таки браслеты были надеты на правую руку (как иностранцам). Какую руку протянули при заезде, на такую и нацепили. Разницы в обслуживании нет вообще никакой. Официанты, горничные и весь остальной персонал и без браслетов видят кто ты и откуда, у них глаз намётан. Никакой разницы в обслуживании! Персонал вышколен, вымуштрован, как солдатики. Приветливы со всеми. Так что ерунда всё это. Хорошо там относятся к русским и к нерусским - ко всем.

В общем, это тот отель, куда мы хотим вернуться! Всем хорошего отдыха и прекрасного настроения. Наслаждайтесь отелем CLUB DEM SPA & RESORT HOTEL.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Джек-Воробей всегда находится на пляже, на случай если кто-то захочет водных аттракционов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан аля-карт рыбный.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 06.11.18 12:03 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 21.01.19

Добрый день, отдыхали в этом отеле в августе 2017, не совсем понимаю такой восторженный отзыв, поскольку пляж в отеле никакой, а там где небольшой вход вырезали в плите-воняло жутко. Пирс-это единственный способ нормально купаться.

21:27 21.01.19

Ну мы знали куда ехали, про пляж знали, нам это не причиняло неудобств. Я чаще заходила в море именно с берега, мне нравилось. Особенности пляжа это не минус данного отеля, скорее особенность всего побережья в Конаклы. А отель действительно вызвал восторг. Соотношение цены и качества идеальное на наш взгляд.

23:32 09.02.19

Доброй ночи. Насколько много отдыхающих в отеле было когда Вы отдыхали в сентябре? Отель заполнен на 100% ? Мы думаем про вторую половину августа.

23:50 09.02.19

Здравствуйте! Отель был полон. Народу масса, но это никак не влияло на качество отдыха. Ни очередей в ресторане, ни толп у бассейнов - всем хватало места.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)