АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.12
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 10
Комментариев: 38
Читательский охват: 11903
Фото: 46
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
25.10.18 - 01.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова здравствуй, Old vic!

Добрый день, всем кто читает мой отзыв.

Отдыхала в отеле в одиночку, второй раз. По сравнению с прошлым годом отель остался таким же, немного ухудшилось питание. Обо всем по порядку.

Размещение.

В отель прибыла в 06.30 утра, разместили в 11.00 и надели браслет (заселение по международным правилам в 14.00), позавтракала за деньги (70 фунтов, курс в отеле 17 египетских фунтов за 1$, курс в аэропорту 17.66 фунтов за 1$). Номер бронировала делюкс с видом на бассейн Номер огромный, очень чистый, чайник, фен, холодильник, телевизор (много каналов). А теперь, внимание - КОМАРЫ, в огромном количестве! Они благополучно обжились в шкафу и в ванной комнате. Персонал обработал всю комнату, выдали спрей от москитов, плюс купила еще сама баллончик, и еще раз обработала комнату. После этого до конца отдыха я их не видела. Уборка была очень хорошая - пол чистенький, мусор вынесен, полотенца меняли ежедневно.

Территория.

Территория отеля небольшая, компактная. Отель полукругом, в центре большой бассейн, и круг завершает здание главного ресторана. Бар в лобби отеля работает до 23.00, бар возле бассейна работает до захода солнца. В отеле открылся спа-салон, ходила на массаж - ооочень классно парень делал. Всю накопившуюся усталость как рукой сняло.

Месторасположение.

Недалеко от района Хадаба и Старого Шарма. Выйти некуда, вокруг закрытые отели, и парочка работающих, ближайший супермаркет Bassam, где более или менее можно что-то купить из продуктов, фруктов (проверяйте чеки и сдачу, обманывают!), до Old market примерно 2-3 км, до Наама бэй 5-6 км. То есть выйти пройтись вечером совершенно негде.

Анимация.

Ни разу не была на вечерних шоу, сказать ничего не могу. Днем возле бассейна водное поло и дартс. Для детей мини-диско в 20.30.

Питание.

Завтраки - каждый день одно и тоже. Яйца, омлет, сосиски, блинчики и выпечка. На обед и ужин рыба, курица, говядина, выбор невелик, но всегда все свежее и вкусное, овощи, рис, опять же выпечка. Голодными точно не останетесь. Фруктов мало. В барах делают коктейли, алкоголь местный, не разбавленный, все из бутылок (пиво, кола, фанта и пр.), вино за доп. плату (60 фунтов большой бокал). Воду дают в лобби-баре, по 0,6 л на 1 чел в день. Рядом с отелем есть мини-маркет 1,5 л воды стоит 4 фунта.

Персонал.

Как и в прошлый раз - все отлично. Положительные, позитивные, всегда придут на помощь. Чаевые приветствуются)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж.

Концепция с пляжами меняется довольно таки часто. В моменте у отеля их два - коралловый "Риф бич"и городской (возит автобус по расписанию). На коралловом была один раз - берем талончик на ресепшене за 1 дол, выходим из отеля и направо, идем никуда не сорачивая, проходим Бассем маркет, идем прямо, почти до упора, слева будет вход, или такси за фунтов 10-15. На входе, осматривают сумки, забирают даже воду, чтобы все покупали у них в баре. Пляж большой, просторный, спуск в воду с понтона на глубину, местность ветреная, часто красный флаг. Меня пляж не впечатлил. На городской не ездила. Третий год подряд езжу на свой любимый пляж Фарша, такси от отеля 20 фунтов, для гостей отеля Олд вик вход бесплатный.

Подведу финальную черту - отдых удался. Отдохнула, отоспалась расслабилась, наплавалась. Спасибо турорператору Тез тур (как всегда, все четко, точно, без задержек) за организацию отдыха, и гостеприимному отелю за хороший, добротный отдых!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Фарша.

Добавлено 06.11.18 13:11 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 24.11.18

Наталья, добрый день. Подскажите, где пляж Фарш, ориентир. Бассейн с подогревом в отеле? Воллейбольная площадка в отеле или на пляже Фарш имеется? Спасибо

12:34 24.11.18

Ориентир - кафе Фарша, примерно 4 км на авто. Никаких площадок на этом пляже нет, он маленький. Бассейн без подогрева, волебойльной площадк нет.

21:49 26.11.18

Хороший развёрнутый отзыв!Спасибо!Наталья,подскажите,где лучше взять экскурсию в Иерусалим на 1 день?у местных не помните цену?

21:52 26.11.18

Около 100$. Около отеля есть агентство Чебурашка, спиной к отелю и направо. Цены отличные. Я там брала Рас мохаммед на автобусе 10$.

21:54 26.11.18

Спасибо!)))а что это за экскурсия за 10 баксов?

22:10 26.11.18

Почитайте в интернете. Это национальный парк, очень красивые кораллы и невероятные рыбы. Экскурсия на полдня.

11:01 28.11.18

Почитала,то,что надо для полного счастья!!!А можно там на месте маску на прокат взять или свою тащить?Вы брали?дорого?

11:51 28.11.18

все свое вожу с собой))) на пляже Фарша точно есть пункт проката

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natallia Litskevich (10)