АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2269
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2018
30.10.18 - 04.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых!

Мы впервые отдыхали в этом отеле парой без детей, решили вырваться на 5 дней. Приехали около 14-00, поэтому заселение было мгновенным. Девушка на рецепции по имени Виктория рассказала что и где есть в отеле, выдала ключи и предложила пройти в ресторан на обед. Мы так и сделали.

Наш номер был на 3 этаже. Нас ждал очень чистый и опрятный номер с видом на территорию отеля и море. Наши чемоданы уже были на месте. В номере было все необходимое: минибар с прохладительными напитками и пиво (пополнялись ежедневно без каких-либо перебоев), тапочки, халаты, банные принадлежности, которые тоже пополнялись регулярно в зависимости от их использования, белоснежное постельное белье и полотенца. Претензий по уборке номера у нас не было.

На завтрак и на ужин мы ходили в главный ресторан, иногда в аля карт ресторан, на обед ели, как правило, в снэк-ресторане у пляжа. Больше всего понравился азиатский ресторан, на первый взгляд мешанина (сам выбираешь ингридиенты), но очень вкусно получается. В основном ресторане особенно на ужин очень большой выбор блюд из мяса или рыбы. Периодически во время ужина устраивали какие-то представления. Это было очень забавно.

Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная. Много бассейнов, понравилось наличие бассейна +16. Напитки для отдыхающих у этого бассейна развозят на роликах официанты. Официанты молодцы, быстро справлялись с работой не заставляли долго ждать заказ. Персонал реально заинтересованный в отдыхающих: лентяев и раздолбаем ни одного не встретил, все при деле, никакого намёка на хамство, собственную усталость.

Про аквапарк не могу ничего особенного рассказать, т.к. мы не любители, не ходили.

Свободные шезлонги как на пляже, так и у бассейнов всегда есть. Нет необходимости бежать рано утром занимать места.

В отеле очень много отдыхающих из Европы, Германии, Англии, русскоговорящих было меньше, но мы не чувствовали к себе какого-либо обделенного внимания со стороны персонала. Все официанты, бармены всегда с улыбкой, узнав что ты русский, стараются говорить на русском, хоть и знают 3 слова.

Отдельно хочу сказать про отдел по работе с гостями. Девушки очень милые и отзывчивые. У нас была проблема с трансфером в аэропорт, за нами не приехали. Они профессионально решили нашу проблему, созвонились с оператором и решили этот вопрос. Спасибо им огромное!

Каждый вечер культурная программа как для детей, так и взрослых. На взрослую программу сходили несколько раз за неделю пребывания, честно на любителя, нам не очень понравилось.

В заключении могу сказать, отель нам понравился, мы будем его рекомендовать нашим знакомым и сами вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.11.18 15:39 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 07.11.18

Добрый день Татьяна,
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку отеля. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Melkova (4)