АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1405
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
26.10.18 - 03.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный риф и комфортный отдых

Отдыхали с ребенком с 26 октября по 3 ноября. Персонал и менеджмент гостиницы на всех уровнях отлично работают - любой ньюанс или вопрос решался буквально мгновенно. Очень комфортно организовано все в гостинице, удобная пляжная мебель из плетёного ротанга пластикового, отличная комфортная мебель в номере, чайный набор в ежедневным пополнением, гладильная доска и утюг, удобный душ, защита от разбрызгивания воды, качественные шампуни/кондиционеры/гели для душа и даже продумано место для просушивания купальников в ванной комнате.

Комфортный отдых складывается из деталей.

В этой гостинице отлично помогает туристам guest relations Ольга Коваль - не поленитесь через сайт гостиницы списаться с нею до вашего отдыха и вы получите точные ответы на любые ваши вопросы.

Работа уборщика номера чудесная, у нас каждый день творились чудеса - то висящая обезьяна, то крокодил - ребенок был в восторге. Это вам не банальные лебеди из полотенец ?.

Садовники творят чудеса в этой горно-пустынной зоне - ноги утопают в мягкой пушистой траве, цветут кусты, гигантские кактусы украшаюш зону возле бассейна, роскошные пальмы - все очень ухоженное.

Тщательно следят за бассейнами, постоянно чистят и каждый вечер дезинфекции проводят - это видно с заходом солнца.

Утром бич-бои с грабельками убирают принесенный ночью морским прибоем сор - это в основном куски пальм и растений.

Повезло нам с погодой, было не очень ветрено как для этой зоны в Nabq и очень теплое море, прекрасный богатейший риф у гостиницы, песчаный очень пологий заход с берега. Рыбки на глубине 20см у берега огромными стайками.

В ресторане кому-то еда покажется однообразной, но вы сами можете каждый день придумать, что вы едите. Много морепродуктов постоянно - пара видов рыбы, кальмары, осьминожки, говядина, стейки, печень, индейка, курица, есть диетическое меню и детское, хоть и не богатое. О сладком...это боль )) Даже капризного и переборчивого аллергика сына прокормить можно, а до этого 8 лет я из дому без мультиварки не выходила. В ресторане 3 раза в неделю играет вечером чудесный гитарист. Официанты всегда рядом.

Никаких кишечных проблем у нашей семьи не было, обычно на это в Египте жалуются.

Фрукты есть постоянно. У нас были дыни, грейпфруты, апельсины, гуава, виноград, яблоки, финики, бананы.

Вообще давно не приходилось видеть такой порядок, тут качество и доброжелательное отношение не уступает хваленому турецкому.

Если вам нужно отличное море с песчаным заходом без понтона и даже коралки на ногах не обязательны тут, если вам хочется комфорта - тут все это есть.

И в завершении - прекрасная анимация во главе с креативным и харизматичным Кимо. Эта команда творит чудеса. На Хеллоуин они сделали потрясающие декорации, шоу и каждый день, кроме дневных развлечений вроде йоги, гимнастики, всяких игр, волейбола и дартса, творили по вечерам реально чудеса. Задорные и чудесные ребята, сплошной позитив.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
wifi
Добавлено 06.11.18 17:36 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 07.11.18

Уважаемая Марина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

22:31 07.11.18

Ольга, спасибо Вам и наверное, до новых встреч, хотя Naama Bay поближе к old town нам интересна. Вас никак нельзя "клонировать" :), чтобы во всех гостиницах было так же комфортно гостям, как с Вами в Barselo Tiran Sharm?

22:05 07.11.18

Mary !Как приятно бвло читать Ваш отзыв...мы уже на чемоданах...Первый раз в жизни едем в один и то же отель второй раз !Именно из за персонала и идеального порядка везде !
Коллектив отеля не изменяет своим принципам ,поэтому у них всегда будет много благодарных гостей !!!

22:28 07.11.18

Лена, спасибо :) значит, нам не показалось, что тут очень клиентоориентированный менеджмент и трепетно относятся к гостям. Конечно, недостатки есть везде и всегда можно к чему-то придраться и что-то улучшить, но в общем и целом главное - настрой на позитив и уважение друг друга.
Очень советую тип номера, в котором мы отдыхали - Deluxe Room with Sea View and Private Pool в корпусе 5 (у нас был номер 5105). Там тише, т.к. удаленность от основного бассейна, и после заката начинает работать бар на пляже - он типа наргиле, но там национальная музыка. котора совершенно не мешала, а мы в общем любители тишины, и только лишь добавляла колорит.
Ласкового Вам моря с мягкой волной, безветренной погоды и знакомых рыбок :)

10:10 02.07.19

Так приятно читать позитивные отзывы! Я так поняла из вашего профиля, что летом 2019 Вы собирались в Новотель. Побывали? Мы там отдыхали в феврале 2019 и были в полном восторге, а сейчас хотим повезти детей, но там что-то отзывы один другого хуже. Какие у Вас впечатления сложились ?

10:16 02.07.19

Новотель прекрасен. Мы были в Бич. Вообще не к чему придраться. Идеально выстроенная концепция. Уверенно рекомендую. Для меня удивительны эти отрицательные отзывы. И да, мы из категории придирчивых туристов :)

10:58 02.07.19

Ооооо, спасибо, успокоили!!! ))) Придирчивость - хорошее качество, если она не замешана на скверном характере! У Вас с этим все в порядке :) Вы внушаете доверие.

11:11 02.07.19

Спасибо Вам и отличного отдыха! Риф в Новотеле совершенно не уступает островным рифам, на которые возят на экскурсии, Наама комфортнее и интереснее в плане отдыха и разнообразия. Нашему 8-летке понравилось. Удачи Вам.

13:24 06.07.19

Уважаемая Mari.
Спасибо Вам за добрые слова!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari (2)