АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1566
Фото: 44

Бронзовый статус

1 566
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
17.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в конце сентября парой в этом отеле. Приезд в отель был рано утром, на рецепшоне сразу сказали, что придется подождать до 14:00, либо доплатить за моментальное заселение 1600 руб. Общее впечатление от отеля приятное. 4-этажное здание состоит из двух блоков, наш номер располагался на 4 этаже в блоке В. Стандартный номер состоит из комнаты, прихожей, санузла и балкона. Все чисто, после ремонта. Полностью обновленный санузел, в комнате расположены 2 смежные кровати, 2 кресла, 2 прикроватные тумбы, небольшой журнальный столик, стол-тумба под ТВ, ЖК-ТВ с русскими каналами, холодильник, зеркало, кондиционер. Уборка была каждый день, но у нас уборка в номере состояла только из заправленной кровати и добавленного рулона туалетной бумаги. Сейфа в номере нет, он расположен на рецепшоне 300 руб/сутки. Также в отеле нет бесплатного Wi-Fi. Интернет в отеле нет смысла покупать, тк он очень медленный и дорогой, плюс рядом есть отели и бары, где есть бесплатный Wi-Fi, либо пароль от Wi-Fi за покупку чего-нибудь в баре/кафе.

Питание в отеле очень разнообразное. Несмотря на то, что мы отдыхали практически в конце сезона, 3 дня в неделю проходили тематические вечера: средиземноморская кухня, традиционная кухня. Было много различного мяса, была рыба, много овощей и фруктов, разнообразные гарниры и десерты, паста, мусака, лазанья итд. Отель работает по системе All Inclusive, в течении дня все напитки бесплатные, в тч местные алкогольные, снеки, закуски, пицца, шашлык.

Территория отеля небольшая, на открытой части расположены ресторан, рядом бассейн, совмещенный с детским бассейном, небольшая детская зона с качелями, релакс зона, около бассейна растет много деревьев, красивых кустов с цветами. Также в отеле есть спа-центр с закрытым бассейном. Все процедуры в нем платные.

Расположение отеля это его огромный плюс, тк он находится в самом центре курорта, через запасной выход можно сразу выйти на главную прогулочную улицу, где расположены все основные развлечения: кафе, бары, рестораны, дискотеки.

До пляжа пешком примерно минут 5, выходишь сразу на набережную. Рядом с набережной расположен луна-парк.

Сервис на рецепшоне практически отсутствует. Единственное приятное впечатление оставила девушка-администратор, она была вежлива и пыталась помочь в возникающих вопросах. Понимает по-русски. Молодой человек и пожилой мужчина полностью не справляются со своими обязанностями.

Анимация была в виде маленькой девушки с ушками на ободке, из развлечений днем игра в карты, дартс и джэнга. По вечерам иногда проходили дни караоке, либо в мини-клубе опять же игра в карты. Также есть стол для настольного тенниса, в холле стоит стол для бильярда, а также пара детских аттракционов.

В целом неплохой отель для бюджетного отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Показать еще

Светлана оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение еда близость к морю
Минусы отеля
неквалифицированные рецепшионисты уборка плохо работающий кондиционер
Добавлено 06.11.18 23:39 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)