АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 433
Фото: 0
Отзыв об отеле Coral Cove Chalet (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
18.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий, красивый, романтичный

Скажу сразу – отель не для тусовок, инфраструктуры рядом почти нет, поэтому заранее нужно откладывать энную сумму на поездки на тук-туке или такси, или же осваивать навыки вождения байка. В остальном – прекрасное место – живописные бунгало по зеленому склону. Из бунгало на первой линии открывается вид на море, на второй линии – на сад и крыши соседних домиков. Домики уставшие, но ухоженные, просторные. Кровать удобная, есть кондиционер, большой балкон с плетеной мебелью. Убирают хорошо.

Пляж красивый – небольшой, по бокам окаймленный огромными камнями. Убирают регулярно, песок крупный. В воде почти сразу начинаются кораллы – для любителей снорклинга благодать. Правда во время отлива кораллы и камни выступают из воды и нужно быть очень аккуратными. А лучше всего иметь при себе коралки – тогда вообще никаких проблем. Несмотря на небольшие размеры, людей на пляже немного (семьи с детьми в основном проводили время у бассейна).

Прямо в отеле можно взять в аренду байк – это очень упрощает передвижение, так как в пешей доступности почти ничего нет. А так – объездили весь остров, всегда можно выбраться на Чавенг с основными рынками/торговыми центрами и т.д. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Завтраки нормальные для тройки, все как и везде – пара горячих блюд (рис или лапша с курицей), йогурты, хлопья, яичница, сосиски и т.д. Ужинать можно в ресторане отеля, но ценник соответствующий. Есть еще кафе на пляже - цены там как в отеле. До ближайшего магазина и пары кафешек пешком минут десять по обочине довольно оживленной дороги – днем еще ничего, но по темноте некомфортно. Соответственно и прогуляться вечером тоже негде. Спасал байк – ездили куда хотели без проблем.

В целом отель на уровне – место тихое, красивое, романтичное, но тем кто не привык сидеть на месте и проводить все дни на пляже, а вечера в отеле стоит рассмотреть варианты поближе к центру.

Добавлено 07.11.18 11:59 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 05.12.18

Виктория, поделитесь контактами фирмы по экскурсиям плиз))

15:13 06.12.18

Добрый день, написала Вам в личку.))

17:37 10.12.18

Спасибо за добрые слова о наших экскурсиях))) очень рады что Вам все понравилось))

15:45 12.12.18

Все понравилось, спасибо))) уже посоветовала друзьям - в феврале собираются к вам))

09:24 28.02.19

Подскажите пожалуйста, весь отель состоит из бунгало или есть основной корпус? Запутались при подборе номера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriia Strelnikova (1)