АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8814
Фото: 56
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
24.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!!!!!!!

Отель оправдал мои ожидания! Приезд в отель ранним утром (в 7:00) индивидуальным трансфером от аэропорта. В 10:00 русско-говорящая девушка (не помню ее имя, но она очень хорошо ко всем относится, и каждый раз когда к ней подходишь она помнит твое имя, и очень вежливо и приятно с тобой общается и выполняет все просьбы, за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ) за доп. плату 50$ поменяла номер с видом на окрестности на номер с видом на море на 8 этаже (1810). Номер великолепный, большой (аж 3 местный был) с очень красивым видом на море и на всю территорию.

Сам отель шикарный....Очень красивый лобби, ресепшн.. красивые диваны,люстры,картины,торшеры и т.д.

Все официанты, бармены хорошо ко всем отдыхающим относятся и обслуживают, приносят напитки и в ресторанах и в лобби, (конечно бывает, что надо подождать если много народу, ну или можно самому подойти к бару и заказать что ты хочшь...)) Вкусные коктейли в баре лобби (особенно махито)). Алкоголь есть местный и импортный (какой скажите такой и нальют, кроме элитного конечно более 12лет выдержки). На веранде в лобби очень приятно с утра посидеть на диванчиках, выпить коктейль и послушать турецкую музыку!!

Прям напротив главного входа на ресепшен стоит столик с напитками и шампанским, кто хочет по прибытию может подойти и налить себе.

Самому зданию и интерьеру отеля 5+....

Уборка - поверхностная, если придираться ко всему, все разглядывать и устраивать какие то скандалы, то зачем, портить себе отдых (просто надо наслаждаться всем). В номере есть все (только халата не хватало), мини бар каждый день пополнялся. Сейф бесплатный. В ванной мыльно-рыльные есть все (кроме зубной щетки и пасты). Минус - вода в душе (плохо регулируется холодная-горячая).

Бассейн был холодный и никто в нем не купался. Поэтому весь народ тусуется у моря( а народу было ооооочень много в отеле, хоть и конец октября. Море теплое прям кайф.....) Аквапарк и лунапарк тоже работали. Бар на пирсе работал, лежаки надо с утра занимать, а на пляже если придешь где то в 10:30 то лежаки надо конечно поискать свободные.. Где то 29-30окт рабочие начали уже частично разбирать пирс ( вот это не понятно почему...т.к народу ооочень много, а с него очень удобно было спускаться в море). Кстати с первых двух рядов на пляже тоже были убраны навесы.

Еды очень много, можно пообедать в баре на пляже с 12:30 но там только по меню и приносят все официанты (меню одно и тоже, поэтому пару раз поесть там норм, потом надоест). Еда в главном ресторане хорошая , много всего, но такое ощущение, что повторяется одно и тоже и чуток только добавляют нового или в другом виде. Завтракать, ужинать конечно лучше на веранде (там свежий воздух и самое главное тишина!!!!!! нет орущих детей и бряканья вилок и ложок))). Официанты приносят напитки, стоит только подойти к столу а они уже бегут к тебе))))))). Про ужин когда приходить - пробовала в разное время, народу много всегда, но лучше прям к открытию, чтобы занять стол чистый где ты хочешь, ну и на завтрак так же - часов в 8:00 еще норм, но потом много. Очереди конечно большие за едой.

Анимация это конечно тяжелый случай. Про детскую ничего не знаю, а вот взрослая - ее практически нет (ходят эти аниматоры везде, а толку от них нет, только слышно). Ну а вечерами вообще тихо. Амфитеатр вообще не разу не работал (хотя у всех соседних отелях громко играла музыка и были представления (с 8 этажа даже чуток видно было))))))))) А в Royl тишина. В лобби вечером сидят одни немцы компаниями....какая то музыка там была, но мне это не особо надо было, поэтому в 21:00 я уже шла в номер отдыхать.

Контингент в отеле всякий - всех наций (русских тоже много).

Были какие то мелочи, что доставили не приятные впечатления, но они такие не значительные, что об отеле остались только хорошие впечатления.

Выезд был из отеля в 16:45, таже девушка разрешила выехать из номера до 13:00, что тоже приятно (пока сходил пообедал, на море и все.....пора уже уезжать((((. Обратный трансфер был тоже индивидуальный, поэтому 20мин и ты в аэропорту.

Вообщем сюда бы я приехала еще и с друзьями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.11.18 13:36 (4 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 21.05.19

Хотелось бы уточнить, есть ли подогреваемый бассейн на улице? Реально очереди за едой? Я от них отвык отдыхая в Барут Лара и Адалия элит лара?.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (6)