АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2023
Фото: 0

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
24.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Вьетнамом

Отдыхали парой, тур комбинированный. Заселили сразу,приехали после обеда в отель. Персонал приветливый, небольшие заминки в общении присутствовали, но практически всегда вопрос решался. Завтраки: омлет, суп, фрукты, тосты, чай, кофе, сок, для кого то покажутся скромными, но все свеженькое и хватает на всех. Территория отеля очень уютная, зеленая, правда пару раз видели крысок, но они сами нас боялись, не скажу что они доставили беспокойство.

Убирались каждый день, могли забыть принести свежие полотенца, пляжные в комплекте есть. Номер среднего размера, на третьем этаже, с балконом, на котором есть стулья, вид на море и бассейн. Есть шкаф, сейф (не пользовались), стулья, стол, холодильник, 2 большие кровати. Бассейн чистый, плавать можно круглосуточно, есть лежаки (штук 6). Ночью есть подсветка. Пляж в 5 метрах от бассейна, есть душ, можно сразу ополоснуться после моря. Во время нашего отдыха было много медуз и мы немного пострадали от них. Поэтому плавали в основном в бассейне. На пляже была возможность сделать массаж и поесть морепродукты у одной и той же женщины.

Рядом много кафе и магазинов. Обедали и ужинали в разных местах, просто шли налево от отеля и выбирали где понравится.

До Боке, где большой выбор морепродуктов можно доехать на автобусе или такси. На Боке просите писать стоимость заказа сразу при выборе морепродуктов на листочке, нас все таки обманули, сначала одну цену назвали, потом другую. Но разбираться мы не стали, как докажешь, что не ослышался сам, просто не стали туда ездить. Спокойно отдохнуть неделю нам хватило, вторая часть прошла в Нячанге.

Отельный гид оставила двоякое впечатление. Сначала нагрубила, но потом в другом городе помогла. Не взяли экскурсии при встрече с отельным гидом , нам грубо было сказано написать что мы отказываемся отдыхать с Анексом, а с кем мы собственно приехали то? Гид не скрывала своего раздражения, хотя это обычное поведение гидов, не могу привыкнуть к такому отношению. В итоге мы взяли экскурсию-переезд из Муйне через Далат в Нячанг, решили что через неделю нам точно уже захочется что то посмотреть. Естественно в Нячанге эту экскурсию можно купить гораздо дешевле.

В общем впечатление от отдыха в этом отеле положительное, то что нас в море ужалили медузы отель не виноват).

Плюсы отеля
зеленая уютная территория чистый бассейн шведский стол балконы в номерах
Минусы отеля
пляж
Добавлено 07.11.18 17:37 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)