АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4064
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
16.10.18 - 22.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединённый райский отдых.

Выбирали отель с учётом пожеланий всех членов семьи из трёх поколений )) : мой папа, мама мужа, мы с мужем и двое наших детей 13 лет и 3 года. Для нас с мужем предпочтительней был спокойный отдых с минимумом русских и китайских туристов и обязательно бунгало или вилла, а родителям хотелось, чтоб всё было включено )). И вот после долгих поисков, выбрали комбинированный тур у "Пегаса" : сперва 5 ночей в "раю" Full Moon Village и потом 4 ночи в Dessole в Начанге, чтоб угодить нашим родителям.

Прилетели в Камрань в 3 часа ночи, в сторону Фантьета туристов было на большой комфортабельный автобус, нас высадили самыми первыми через 4,5 часа пути с одной 15-минутной остановкой. В отель мы прибыли около 9 утра, встретили нас очень приветливо с тележкой под багаж и с кокосовым молоком, но ни одного русско и англоговорящего сотрудника еще не было, заселили сразу. Вилла для нашей компании была самая большая с 3 спальнями (№ 15), сотрудники сразу подключили телевизор и вай-фай роутер (который отлично работал на всей территории виллы и даже у основного бассейна), наполнили мини-бассейн во дворе. В самом доме есть кухня со всем необходимым для приготовления еды самим, мы например съездили в Муйне купили фрукты, молоко для ребенка и пиво для мужчин, и кое-какие продукты для маленького ребенка. После уборки в спальнях зажигали аромо-лампы с ароматом лемонграсса для отпугивания насекомых.

Как оказалось на тот момент в отеле кроме нас отдыхали еще всего одна компания из 3 человек. Ощущение было что там вообще одни. За время нашего там прибывания возили на сутки китайцев, они конечно немного внесли дисгармонии в это чудесное место ))

Вообщем слов не хватит описывать всю красоту территории отеля, гостеприимство и отзывчивость персонала, всё просто отлично!!! Бассейн шикарной красоты, абсолютно не пахнет хлоркой, детская часть 65см глубиной, для нашего 3-летнего сына, прям лучше не придумаешь, он часами ходил и плескался в нём. Пляж, относящийся к отелю очень-очень чистый, волна не такая сильная как оказалась в Начанге, купаться было прикольно, муж с дочерью научились стоять на сёрфе, им в этом здорово помогли ребята бичбои ( мне жутко не нравиться этот термин). Ресторан у моря, окружен прудом с рыбками, готовят очень вкусно, завтраки не очень богаты ассортиментом, но всем всего хватало. На вторые сутки у меня был День рождения, и вечером нам принесли прекрасный на вид торт в подарок, но прекрасный только на вид, потому что он оказался с дурианом )))) Однажды заказывали какой-то максимальный барбекю ужин на виллу, барбекю готовили прямо на террасе виллы, было столько всего, что мы доедали на следующий день.

В день отъезда на завтраке для нашего малыша приготовили индивидуальный сюрприз : корзинку из арбузика с фруктами нарезанными в виде разных фигурок - это было нереально приятно !!!

Мы всей своей разновозрастной компанией остались очень довольны, привезли кучу классных фоток, эмоций и желание вернуться еще. Может что-то еще забыла написать, если кому-то будет интересно отвечу на вопросы.

Обязательно вернёмся туда с мужем вдвоём для романтического отдыха.

Из незначительных минусов можно отметить:

1.меню в ресторане без картинок и с ломаным английским переводом.

2.маловато освещения на территории отеля, темнеет рано и возвращаться с ужина на виллу приходится подсвечивая телефоном.

Оставшийся отдых прошёл в отеле со "всё включено", с 100500 русских туристов, даже отзыв писать не буду (( не моё это место

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка от ресторана к бассейну.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наша дружная семья

Фото туриста отеля

Прочее

С дочулей

Фото туриста отеля

Прочее

Первый день. Знакомство с морем ))

Фото туриста отеля

Прочее

И пусть весь мир подождёт.

Фото туриста отеля

Прочее

Начинающая серфингистка ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель территория пляж море спокойствие персонал бесплатный автобус в муйне просторные номера
Минусы отеля
нет картинок в меню ресторана )))
Добавлено 08.11.18 10:04 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 07.09.19

Ирина Здравствуйте! а с отелем что то есть рядом, хоть не много кафе? Посмотрела на карте отель ..он на окраине на самой самой..так конечно ...тоже..именно...размещение привлекает...но И не знаю.. и волны вроде в том районе больше..судя по вашим фото , сильных волнений я не увидела.. Буду очень признательна за ответ..заранее спасибо!

05:48 09.09.19

Добрый день!
Рядом с отелем только рыбацкая деревенька, в которой местные жители продают пиво и снэки, видимо для своих. Рядом есть остановка общественного транспорта, а так по расписанию от отеля бесплатный автобус до Муйне и Фантьет, мы ездили туда, и сами выбирали интересные достопримечательности, и добирались до них на такси, и различных недорогих кафе там много.
По поводу волн почему-то везде пишут, что в этой местности они больше, чем в Камрани/Начанге, но по факту оказалось совсем наоборот : мы после этого отеля ещё 5 дней отдыхали в Десоле в Начанге, и там в море было вообще не возможно войти из-за волн, а на этом побережье осень комфортно было плавать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)