АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3762
Фото: 150
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
18.10.14 - 27.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отдых мы вспоминаем по сей день)

Отдыхали мы очень давно в 2014 году в октябре, но этот отдых до сих пор у нас в памяти. Это были самые афигенные 9-10 дней отдыха (уже не припомню сколько дней были даже).

Заселение: Прилетели рано утром, часов в 8 уже сидели в отеле и ждали своего ключа от номера. Нас было трое, три девочки, очень слезно умоляли нас побыстрее заселить, так как в аэропорту не обошлось без приключений, разбили бутылку подарочной водки :(, (запах стоял от нас…) шутили, прикалывались конечно, и вот оно чудо, нас сажают в маленькую машинку и куда то везут. Теплый ветер дует нам в лицо и эти счастливые лица я не забуду никогда.

Номер: Просто шикарный, вид потрясный, на море, на гору, на пальмы (раннее утро фотки). Номер с двумя двух-спальными кроватями, диван и большая душевая и огромный балкон с прямым выходом из номера сразу. Вечера/ночи коротали там. Наш корпусу находился слева от основного здания, дальше всех. До моря мин 7 было ходьбы. По пути заходили в столовую на завтрак, и шли дальше, либо через тоннель, либо вниз по горе – нам нравилось там больше. Минус номера один, были маленькие муравьишки, немного раздражало, они были на диване, вещи пришлось убрать по чемоданам и по шкафам, диван был нашем шкафом просто, все вещи складывались туда.

Еда: по еде уже точно конечно не вспомню, но нам, знаю точно хватало. Супчики, курица, гарниры, овощи всего хватало, сладости. Не хватало только на пляже каких-нибудь пицц, фри и гамбургеров. Алкоголь как и везде, пиво, джин/спрайт были наши коктейли. Остальное и не пили. Был свой алкоголь он нам был по душе.

Анимация: Мы познакомились со всеми аниматорами, участвовали во всех движах, игры на пляже, дартс, танцы, выезды на дискотеку (пару раз точно выезжали, потусили от души). Было очень весело и шумно. Приятные воспоминания об отдыхе до сих пор. Ностальгия.

Море/пляж: Приходили на пляж в 9 пол 10. Море шикарное, теплое, прозрачное, рыбки – хочешь смотри, хочешь нет. Вообще я боюсь дна морского, отдыхала в Хургаде и плавала в открытом море с масками, это было что то для меня, я очень испугалась, но это того стоит, это очень красиво. Здесь более спокойно конечно все прошло. Ныряли, снимали на камеру, плавали и просто наслаждались теплым морем. Понтон достаточно длинный, не помеха, бегом по нему и ты уже на баре или шезлонге. Мест на пляже хватало.

Разное: Много иностранцев отдыхало в тот период. В первый день познакомились с парнем из Москвы, жаль уехал день на 3й, затем познакомились с молодым человеком из Италии, а сам он родом оказался с Украины. Поэтому особых проблем с языком не было, хоть и говорил он с акцентом. Чтобы мы делали без него до сих пор не знаю. Он с нами и в город (ездили сами на такси) под видом охраны, чтоб не приставал никто, и на дискотеку. В город ездили за подарками, посидели в местном баре, покурили кальян (на территории отеля тоже была кальянная, в первый день пробовали). Так же с ребятами с анимации посетили Козино. Недалеко есть супер- маркет, там покупали колу, чипсы на вечер. Ходили на соседние пляжи (далеко ходили), влево от нашего, там можно такие фотки сделать, можно и зайти с белого песочка в море, круто, красиво.

Отель: многоярусный, ландшафтный, как и все в основном в Египте, зелени мало, местами сухое, но это понятно, такая жара. 2 бассейна на территории, оба холодные, в первый день с дуру туда окунулись и больше наша нога туда не ступала (вообще народу в нем было мало). Второй бассейн у моря, чуть теплее, но не намного, там проходила аква аэробика. Бар на пляже, бар у бассейна, может был еще где, точно не помню. Анимация вечерняя у основного бассейна.

К большому сожалению для Россиян въезд ограничен, можно не спорю, этими обходными путями летать, но все таки хочется на прямую. Очень жду, когда откроют Египет. Этот отдых оставил много эмоций, и я его никогда не забуду. Душу греет по сей день. Турция хорошо, на это не то.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
муравьи в номере
Добавлено 08.11.18 10:22 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 14.11.18

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв , прекрасные воспоминания и великолепные фотографии.
Мы очень рады , что Вам понравился отдых и вы с теплом вспоминаете время проведенное в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей!

Желаем Вам новых удивительных путешествий.

Администрация отеля Coral Beach Resort Montazah 4*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)