АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 9014
Фото: 3

Бронзовый статус

1 245
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
22.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с двумя детьми, с погодой не очень повезло, были дожди. Очень понравился двухкомнатный номер на троих, но в ванной комнате постоянно был запах сигаретного дыма. Заселялись мы поздно вечером, на ужин не успели, но нам предоставили ланч пакеты (сэндвич с ветчиной и яблоко), одно из яблок было гнилое. Через дорогу вниз ближайший супермаркет. До моря минут 10-15 вниз. Отель расположен на горе, поэтому с маленькими детьми и пожилым людям не рекомендую. Завтраки обычные, на ужин выбор не большой, но все было вкусно.

За две недели рыба была один раз и то - в панировке. Для любителей рыбы: в 15-20 минутах ходьбы, от отеля направо (по направлению к супермаркету "Ревю"), рядом с автобусной остановкой(кстати можно проехать на автобусе несколько

остановок) есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ БИСТРО "РЫБА". Там быстро, вкусно и недорого. У них не было пива и нам разрешили купить внизу в магазинчике, наши дети захотели кетчуп и для нас сбегали в супермаркет и купили. А в день отъезда нас угостили цацой, было очень приятно!!! И напоследок: на главной туристической улице с сувенирами и т.п. есть салон, где предлагают сделать фото в старинных нарядах. Так вот, там работают мошенники. Если Вы заказываете на небольшую сумму, то посмотреть фото перед печатью вам не дадут, а выберут на свой вкус. Но об этом вы узнаете постфактум!!! Для справки: эти люди и 200 лев считают мелочью. А в целом Святой Влас нам очень понравился, замечательная природа, климат, архитектура. Но русских там не очень любят.

Добавлено 08.11.18 13:45 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (6)