АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5457
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель по совету агенства и не пожалели

Перелет был утренний, где-то в 7 утра уже были в отеле. По приезду заполнили карточку, пошли на осмотр территории, с первого взгляда отель приглянулся – утро, тишина, зелень, солнце. Сходили на завтрак, сразу отметили, что были блинчики и сырники. Около 8.30 вернулись на ресершн, а нас уже пригласили пройти в номер. Жили на 2м этаже, выход на виллы. Очень спокойная сторона, никакого вечернего шума. Даже прохлада держалась целый день, номер в тени получается и солнце особо не нагревало.

Дочка ходила с удовольствием в мини-клуб, там работают отличные девочки. Больше всего запомнился День пиратов, и карате. Мы с папой тоже участвовали на заднем плане.

Я поучаствовала в стрельбе из лука, поптобовала танцы и аэробику. Девочки-тренера – просто умнички. Запомнила пару движений, теперь дома повторяю. Муж играл в волейбол и водное поло. (Красные шапочки – вперед!))))

Еда вкусная, мясо было и рыба, баранина не в чистом виде, а с овощами, но тоже все прилично. Фрукты, сладкий буфет, вафли у бассейна.

Море чистейшее, можно и с пирса заходить и с берега, камни средней величины, нас не напрягали. Полотенца можно взять в спа-центре. Главное, не надо было бежать с утра занимать лежаки, всегда места хватало. Но были конечно, и такие деятели, с утра бросают полотенца батареей на всю семью и целый день тусят где-то в другом месте. На мой взгляд, неуважение ни к отелю, ни к других отдыхающим.

Персонал весь как на подбор. И генерального менеджера на территории видели, кстати, фотографии всего менеджмента можно увидеть на ресепшн, в принципе, практически все они практически на территории целый день, следят так сказать за порядком.

Спасибо всему персоналу, особенно деский клуб, анимация, кухня, Smiley Service.

Надеемся, еще встретимся

Marta оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
буфет детский клуб
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.11.18 14:10 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 09.11.18

Дорогая Марта,

Спасибо за высокую оценку нашему отелю! Нам очень приятно знать, что смогли обеспечить для вас и вашей семьи комфортный отдых. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся увидеть вас снова в новом 2019 сезоне.

С уважением,
Команда Smiley Service

20:59 29.11.18

Спасибо за позитивный отзыв. Так же рассматриваем этот отель для нашей семьи на август 2019, 2 взрослых и 2 деток. Если не секрет сколько обошлась путевка и где покупали? У московских туроператоров вообще не не находим этот отель...

23:32 09.12.18

Здравствуйте,спасибо за отзыв.Скажите,а браслеты вам надевали? И еще,какой номер выбрать,чтобы было тихо и светло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marta (1)