АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25157
Фото: 252
587
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Four Views Oasis, Oasis Atlantic (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхала Парой в
марте 2018
06.03.18 - 15.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Мадейра

Отдыхали с 06.03.2018 по 15.03.2018. Перелет: авиакомпания Тап Португал. В 2013 году возвращались этой авиакомпанией в Москву из Лиссабона, в этот раз все перелеты (Москва-Лиссабон, Лиссабон-Фуншал, Фуншал-Лиссабон и Лиссабон-Москва) только Тап Португал регулярными рейсами, компания на высоте по безопасности и комфорту. Кормят и поят даже при 1,5 часовом перелете )))

От аэропорта до отеля приблизительно 7 км, на такси 18-20 ойро, можно и автобусом, но автобусы по расписанию. На ресепшен языки португальский, английский, немецкий. Отель бронировали через Букинг, оплатили при заселении банковской картой.

Заселение с 14:00, в этот раз мы приехали после 16 часов, заселились очень быстро. Прошлый раз приехали часов в 10 утра, был свободный номер и заселили до 14:00.

Очень приятно, что в отеле помнят тех, кто у них уже отдыхал: в номере нас ждал комплимент от отеля корзинка с фруктами.

Территория. Отель находится на первой линии. Территория отеля небольшая, очень уютная. Есть открытый подогреваемый бассейн, ежедневная очистка и контроль параметров воды, рядом джакузи ( в ней вода хлорирована и температура выше), второй бассейн закрытый, где спа-салон.Выход в город через ресепшен или через калитку на набережную. Калитка открывается карточкой от номера.

У отеля имеется свой автобус для поездок в Фуншал, нужно записаться накануне, выбрать время туда и обратно. Услуга бесплатная. Расписание городских автобусов тоже есть на ресепшен.

Номер 2-х местный, с видом на океан. Балкончик небольшой, столик, стулья. В номере холодильник, чайник электрический, приборы для чая, кофе… Уборка ежедневная, очень чисто, моют даже стекла балконные. Был ночью сильный шторм с ливнем и грозой, ветер в окна за ночь вода натекла в номер под окном. Горничная все убрала, и оставила полотенца на полу под окном, на случай, если еще потечет вода. Полотенца в душе менялись ежедневно,причем на пол мы их не бросали( просто менялись на чистые и сухие), белье раз в 3 дня.

Wi-fi в номере, в холле и на территории отеля ловит хорошо.

Питание. У нас был только завтрак. Завтрак хороший- на любой вкус, голодными не останетесь. Йогурты, фрукты, сухофрукты, овощи, сыры колбасы, яичница, омлет, бекон, овощи на пару и т.п. Соки, чай, кофе и даже шампанское ( вернее игристое вино). Пообедать и поужинать можно в кафе и ресторанах, которых здесь множество.12-15 евро с человека, включая алкоголь. Ближайшее кафе: выйти на набережную и идти вдоль отеля направо. Меню на нескольких языках с фото. В противоположной стороне тоже есть кафе и ресторанчики, дойти до конца набережной и подняться по лестнице вверх. Также там «Минимаркет Маре» с русскими хозяевами. Готовят блюда русской и португальской кухни, в этом году у них повар-англичанин, рекомендую осьминога на гриле)))

Пляж. Пляжей на Мадейре немного, есть насыпные. Рядом с отелем можно купаться как в открытом океане( есть спуск специальный)-глубина сразу метров 6, так и в бассейне, сложенном из огромных валунов(в нем мелко). Температура воды в это время года +18, при температуре воздуха 23-25 очень комфортно. Остров вечной весны. Местные рассказали, что воды Атлантики здесь прогреваются до +24 в августе-сентябре.

На острове есть что посмотреть, берите машину в прокат. Чудеснейшие виды, горы, океан.

Отдыхом остались довольны, в этот раз немного подвела погода. Родственник вылетел на Мадейру на неделю раньше нас,вообще сутки просидел в Женеве, т.к. аэропорт Мадейры не принимал самолеты из-за шторма. Местные тоже говорили, что таких штормов не припомнят. Мы прилетели под «остаточные явления», но, тем не менее и шторм и гроза с ливнем тоже были…Может, есть смыл отдыхать осенью: сентябрь, октябрь, ноябрь, хотя погода стала такая непредсказуемая, что предугадать невозможно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

последствия ночного шторма в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 08.11.18 14:20 (3 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VladimirovnaT (16)